FISHKINET
Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Названа причина возможной блокировки WhatsApp в России Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Цыганскому посёлку под Волгоградом массово отключили свет Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят повышения НДС до 22% Министр финансов Силуанов заявил, что россияне не заметят... Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Покупательница квартиры Ларисы Долиной обратилась в Верховный суд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Бритва нового поколения Бритва нового поколения Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Пророческие слова Леонида Куравлева Пророческие слова Леонида Куравлева Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох 20 антикварных вещей с историей, ставших свидетелями ушедших эпох
Проверяйте сдачу не отходя от кассы

Проверяйте сдачу не отходя от кассы

16458
1
Я так раз в магазин зашел, не в супермаркет, а такой, обычный, с прилавками. И там значит три отдела. Я в одном отделе сигарет купил, ну условно двести рублей, и рассчитался пятитысячной, других не было. Сигареты взял, пошел в другой отдел, сосиски там, хлеб, она мне всё в пакет сложила, я пакет взял, по карманам хлоп-хлоп, а денег - йок.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
135
EfSol 9 лет назад
Ну так в итоге - чем день то закончился? Ночью то повезло?))
72
Vikus Максим 9 лет назад
:) У меня вчера чел карту забыл)
47
chuk 9 лет назад
одна из лучших балаболоисторий ни ресурсе!!! полная добра и человечности!!! плюс точно поставлю!!! наверное...
Показать все 8 ответов
14
МаксимЛяпунов Юрий 9 лет назад
Я про него забыл уже даже, раньше постоянно сидел... Я стар... мне грустно(
14
МаксимЛяпунов Мария 8 лет назад
bash.org - Баш
404
Игорь Должиков tooristbh 9 лет назад
Ну минус 10т расходы. Что не так?)
383
Nikodim tooristbh 9 лет назад
а в поездке сауна с девчушками-парильщицами поди была
206
ЛЁха 9 лет назад
Я блин такой же е.балай. Могу кучу похожих историй припомнить...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−254
АнтиШирк 9 лет назад
Что за идиотский рассказ? Пропаганда ширка, для этого целую сказку написали, чтобы никто не заметил?
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?