FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки В Хабаровском крае мужчина спас девушку от нападения собаки 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми...
В главном городе «Роснефти» из-за отсутствия денег отменили салют на 9 мая

В главном городе «Роснефти» из-за отсутствия денег отменили салют на 9 мая

24388
3
В этом году в Нефтеюганске, где расположено одно из ключевых месторождений «Роснефти», не будет праздничного салюта в честь 9 мая. Как пояснили в пресс-службе мэрии, это связано с возникшими у муниципалитета «финансовыми трудностями».

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
422  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
368
Ну а нам только и остаётся что поохать и поахать. Армия сыта правоохранителей тоже подкармливают. Силовики под контролем. Любой бунт подавлен будет в считаные часы. А для простых людей за любое "неправильное" слово статеек наклепали. Так что поскулим что салюта нет, и рассосёмся.
Показать все 4 ответа
441
Роман Ванька Жуков 8 лет назад
Очень наглядно
107
Иvan Андрей 8 лет назад
Так почему все-таки 8 мая? День рождения мэра праздновали?
10
tgrnk 8 лет назад
это пижмец господа
−59
Impi Orange Zero 8 лет назад
"Вернул в бюджет деньги от нефти"? Сударь, вероятно, Вы ничего не знаете об очередных послаблениях в плане налогов для бедных и несчастных нефтегазовиков. Да и бюджет нынче тратится, в основном, на "зенит-арену" и космодром "Восточный".
441
Роман Orange Zero 8 лет назад
То есть если ВВП и Ко меньше воруют, чем Ельцин и Горбачев, то он уже молодец?
−10
bandit30 8 лет назад
даа..в том году был народный салют..собирали с организаций..а теперь видать кто хочет салют покупает и бахает.. скоро и 9 мая как праздник отменят..
196
Гибрид ZZZ 8 лет назад
Дело керосином пахнет
Показать ещё 98 комментариев (из 382)
Показать ещё

На что жалуетесь?