FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание?

Пьяный подросток пнул кота и бросил его в огонь. Но как же наказание?

45252
3
Среди подростков участились случаи нечеловеческого поведения. Все ли дело в в воспитании? Почему тинейджеры ведут себя агрессивно с животными, которые ничем не обидели их?

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
683  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Комиссар 2 года назад
Расстрэлять!
0
МАКСИМ 2 года назад
Я думаю лет 10 надо было выписать минимум, предварительно хорошенько побив этого недоподростка по мозгам
3
Alehandro 7 лет назад
Просто дайте мне этого подростка и взрослым он уже не станет никогда !!!!
81
Экспресс 7 лет назад
Очередная просто мразь , которую нужно на ваз 2106 вывезти в лес скинуть бронепровод с 3 свечи , зачистить провод , обмотать его вокруг яийц этого упыря , и с упоением надавливать на гашетку до 3-4.500 об/ мин ....
−9
Сергей 7 лет назад
Накидали дизлайков, что не нравится когда вас судя по вашим намерениям в отношении его ставят в один ряд с такими как он? И что вы после этого гуманнее его да? Это вы и воспитали своими комментариями таких как он. А сейчас уверен смакуете, на котёнка вам на$рать, вам тема поострее нужна.
−15
Ему надо яйца обрезать,чтоб не размножался,УЁБОК
−9
Сергей 7 лет назад
Накинулись на пацана сами все правильные... розги, попинать и даже в костёр вы бл@ть себе представляете что вы пишите?!
3
Alehandro Олег 7 лет назад
Боюсь, что после моего пинания он уже ни кем не станет. разве ж только трупом
142
Olga Nesterova 7 лет назад
Мы все ссорились с мамами, все могли выпить, но не делали такой жестокости !!! Такому нет оправдания! Я думаю год тюрьмы был бы лучше простого штрафа!!!!! И запретить заводить животных ВСЮ ЖИЗНЬ! А не какие то 10 лет.
197
Aleks 7 лет назад
надо было его попинать посильнее и рылом в костер, для профилактики, уверен что это чмо не успакоится.
25
Андрей 7 лет назад
На кол этого живодера!!! Таких [мат] на грядки высерают!!! урод
162
Любимый 7 лет назад
Просто вопрос. Из тех, кто чуть ли не смерти парню желает, есть ли кто-то, кто как-то поддерживает бездомных кошек? В приюты кошачие еду носит, помощь в прививках, стерилизации оказывает? Нет, наверное.
3
Alehandro Любимый 7 лет назад
Да! Есть!!!! Я в сумке, в бардачке и даже в кармане ношу кошачий корм и видя уличного животного, который ищет еду, обязательно покормлю.
Однажды кормил кошку, а какой "член" выгуливал молодого стаффорда без намордника и без поводка и этот стаффорд кинулся на эту кошку. Кошка слава Богу успела убежать, а я от страха за кошку кинулся на этого стаффорда и на моё удивление, стаффорд начал искать 5-й угол от страха
145
Виктор 7 лет назад
Мать виновата,что воспитала живодера
Показать ещё 91 комментарий (из 653)
Показать ещё

На что жалуетесь?