FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Минздрав предлагает выдавать права с 21 года

Минздрав предлагает выдавать права с 21 года

1985
3
В середине января в Госдуму был внесен законопроект, который разрешает управлять автомобилем с 16 лет. В Минздраве выступили со встречным предложением – поднять возраст получения прав до 21 года.

Источник:

Метки: Правo   минздрав   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
Turbodaun the_RON 7 лет назад
С автоматом в 18 за рулем можно))
273
Артём 7 лет назад
С 16?То есть 18 летних школокуриц на внедорожниках на улицах мало,давайте реально школоту на дороги выпустим?
0
Serg812 7 лет назад
Чёрт подери, как меня раздражают эти перемещения и осмысления возрастов. 18, 21, а почему не 17 или 23? Я получил права в 18, осознанный страх смерти, страх СКОРОТЕЧНОСТИ жизни пришёл только в 26 где-то. Но это ни коим образом не мешало мне в 18 бояться разбить машину, свою, чужую, не мешало бояться сбить человек, да и самому намотаться на столб. Я может и не испытывал от этого такой жути как сейчас (28 лет), но желания помирать как-то не было знаете-ли.
ИМХО права надо выдавать в 16, но при условии отсутствия приводов в полицию, учётов и т.д..
Да и отдельной строкой - ПДД надо в школе ввести обязательным предметом.
Комментарий удален
−333
Комментарий удален
−16
488
Кот 7 лет назад
да, и еще ограничить по возрасту сверху, например с 75
Показать все 10 ответов
291
BOJIOCOKPAD Yasantatehnik 7 лет назад
А разве после 21 года в армию не призывают?
291
BOJIOCOKPAD Yasantatehnik 7 лет назад
И подавляющее число призывников служит водителями? В армии, кроме вождения автомобилей, чем-нибудь занимаются?
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?