FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн
Женщина и ее права в Тунисе

Женщина и ее права в Тунисе

22391
7
Тунис называют единственной страной в арабском мире, где женщины обрели равноправие наряду с мужчинами. Однако страна так или иначе остается мусульманской — 95% населения исповедуют ислам. Это не может не накладывать отпечаток на культуру и жизнь женщин. По статистике, мужчин в стране больше, чем женщин, — около 6 млн против 4 млн. Может, поэтому слабую половину человечества стараются не обижать.
×

Источник:

Метки: Правo   женщины   тунис   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
142
Dmitriy 8 лет назад
до войны пришлось побывать в тунисе..
мне показалось что права женшин там не так ужаты как в том же египте.
а по поводу "оплачиваемых отношений" в отелях гид предупреждала, что возможен развод, т.к. страна бедная и стараются заработать всеми способами, а срок до пожизненного
Комментарий удален
−34
23
Олег 8 лет назад
жил в тунисе 4 месяца. больше туда ниногой ! пивняк только на окраине города купить можно =)
67
Ольга Олег 8 лет назад
А меня уговаривали вина за ужином выпить, сам персонал. Только я не пьющая
445
TheKlassniy 8 лет назад
Нифига не складывается...
Муж должен обеспечить жену жильём. Тогда получается муж берёт жену к себе в дом, тоесть затрат никаких. Затраты только на золотые побрякушки! В чём дороговизна???
Если муж покупает отдельное жильё себе и жене, тогда ОТКУДА БАБУШКИ В ДОМЕ?!?!!?
В итоге так, же можно сказать и про Россию, - Жена выбирает мужа с квартирой!
Другое...
До замужества с кем то вступить в связь грех, однако по курортным городам полно шалав! В чём разница??? В России так же!
Блин, даже если мужик при бабках, он и в России будет жену на Х@ях тосковать!
352
vit TheKlassniy 8 лет назад
Как говорится - везде хорошо, где нас нет, про русских тоже можно написать примерно в этом стиле - все чинно благородно, пока не наступит выпускной в школе. А дальше уже зависит от воспитания и материального благосостояния, впрочем как и везде.
68
AVP.CEH TheKlassniy 8 лет назад
Я вот жильём тоже не понял, это у нас пытаются разъехаться, что бы друг другу не мешать)
Не знаю на счёт России, у меня жена выбрала меня когда ещё не было не машины, не квартиры)
Показать ещё

На что жалуетесь?