FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

Американская пропаганда 50-х (9 фотографий)

9189
9
В выпуске журнала Collier's за 27 октября 1951 года 132 страницы. Все они посвящены тому, как будет идти Третья мировая война, которая закончится неизбежной победой сил добра (Запад) и столь же неизбежным поражением сил зла (Россия). Наша страна будет расчленена, оккупирована и мы, наконец, приобщимся к демократии.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   истории   мечты США   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
240
Сергей Б.С. 7 лет назад
:)
Пиндосские ушлепки - они ТАКИЕ ушлепки. На 1-ом фото - "орел" в каске с буквами MP - "Military Police". Т.е. "специально обученные полисмены", которые СВОИХ "героев шоколадных войн" (GI - Goverment Inventory) вяжут, если те "немного перепили или перекурили". Воевать эти MP не умеют, от слова "совсем". Д.Б.(С) Лавров.
Ну и "по странному стечению обстоятельств" еще в 1949 г. разрабатывался план удара по городам-миллионникам, крупным заводам и т.п. в СССР. "Доблестные аналитики Пентагона" ВДРУГ вычислили - можно сделать всего около 100 ядерных бомб, но ДОСТАВИТЬ удастся - 5-10. Снесут нафиг истребители ПВО СССР бомберов СШП, которые конечно "летающие крепости", но только пока над Германией летают, под конец войны.

После чего разозленная СА (уже не РККА, переименовали) устроит тотальную зачистку до Испании, Великобритания будет сидеть на островах и трястись - ихний пролив ненамного шире Днепра в низах, а самая демократичная страна СШП тихо сдохнет по причине отсутствия в наличии нефти и невозможности флотскими силами осуществить захват ВНУТРЕННИХ территорий континентов (типа приплыть в Эмираты по Средиземноморью и ВДРУГ обеспечить доставку нефти в "самую демократичную" страну"). Проект "тихо сдох".
Но "звон" от проекта остался, до пиндосских журналюг долетел. "УРРЯ! РЮССКИХ БОНБАМИ ЗАКИДАЕМ! И ПОЛИЦЕЙСКИМИ от US ARMY завоюем!" Щазз...
249
Pavel Kasarin 7 лет назад
Хочу отметить две вещи:
- на первой же странице есть дисклеймер, что они не хотят этой войны
- и там же, в конце списка участников проекта есть имя Оксаны Касенкиной - участницы дипломатического скандада начала холодной войны. Так вот, если я не ошибаюсь, то она была учительницей химии и её имя там может фигурировать в двух случаях - либо как консультанта, либо, что скорее всего, как пиар этого проекта.
1
Сергей light12 7 лет назад
Сытая жизнь? Да ты видать телека обсмотрелось!? У кого и сытая- 10%, а кто и на пособие поколениями живёт-40%, 5% сидят по тюрьмам, остальные горбатятся -средний класс, которые больше всего боятся всё потерять. Ничем от России не отличается их благополучие, одна фикция. Госдолг запредельный. Если пиндосов заставить его выплатить , то расплачиваться будут и правнуки правнуков нынешних дерьмократов.
165
John McKay Сергей 7 лет назад
На пособиях у них алкашня да нигеры сидят рукожопые... а у нас 40% эт госаппарат... ток у наших пособие - зарплатой именуют. С утра обсуждают сериалы и приключения, а под конец рабочего дня уже одетые скучают... фиг какую справку получишь или чтот сдать, ответ один - приходите завтра
74
Yevgen 7 лет назад
Интересно было бы прочесть перевод с иллюстрациями.
Показать ещё

На что жалуетесь?