FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Больше 50 лет женщина не получала вестей от мужа и не знала, что он оставил ей состояние

Больше 50 лет женщина не получала вестей от мужа и не знала, что он оставил ей состояние

88264
7
Больше 50 лет Мария Златич из Сербии не получала от мужа никаких вестей. Жила пожилая женщина на 100 долларов в месяц, коротая свои дни в маленьком домике в лесу. Но однажды ее скромная и спокойная жизнь была встревожена одной, казалось бы, немыслимой новостью. Начало этой истории было положено в 1956 году.
×

Источник:

Метки: женщины   мужчины   состояние   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
14
Em1.a Чё 8 лет назад
Для людей с таким отношением к деньгам , и сто лет не предел , а соседи помогут , если с домом будут проблемы.
26
Lena-Lena 8 лет назад
А ведь бывает в жизни и такое,что сравнится со сказкой,а ведь лучшего применения бабла в таком возрасте нет,потому что все желания остались где-то далеко в молодости,а здоровья все равно не купить.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−25
Красивая сказка в назидание бюджетным рабам: пашите за копейки с радостью пока мы будем катать своих собачек частными бортами
26
Nelli Murashova Евгений Липский 8 лет назад
Грамма не завидую. Катайте. И будьте этим счастливы. Люди разные, и для других это слово наполнено совсем другими вещами. А мне отправить посылку больной подруге (по соц. сетям)-радость. А на вас с вашей собачкой так плюнула бы даже не в сердцах. А от брезгливости.
Показать все 6 ответов
6
ray1a_bday 8 лет назад
Правильно все сделала! Деньги - ху.ита! Портят людей. По живи в нищете и сразу поймешь кто настоящий, а кто ху.йлан! Главное любовь, добро! Не будь побежден злом, но побеждай зло добром! Запомните, е.б.аные инстаграмщики, вконтактееб.ланщики!
213
Иван Иванов urez 8 лет назад
другой вариант - "мы забирали деньги у богатых, и хотели отдать бедным, прошу понять простить и наградить"
6
ray1a_bday Сергей 8 лет назад
какие [мат] коты [мат].ный идиот? сын [мат].ного интернета!
274
Надежда И (Н) Юра Гагарин 8 лет назад
за наследство что ли помогаешь? если нет то респек.
2
Бесик 8 лет назад
Низкий поклон !!!
26
Nelli Murashova Юра Гагарин 8 лет назад
Нашел другую. Ты сам-то не так бы сделал. Развели лабуду ни из чего.
−26
ася апажева 8 лет назад
На самом деле жаль Ее , прожила жизнь одна , ни детей , ни мужа . У него хоть другая семья была , своя жизнь .
Показать ещё 37 комментариев (из 109)
Показать ещё

На что жалуетесь?