FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болезненный финал пьяных танцев Болезненный финал пьяных танцев В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого приезжими В Волгоградской области курсанты заступились за товарища, избитого... Закономерный финал "вилли" Закономерный финал "вилли" Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Наши кумиры. Алиса Фрейндлих Таймлапс взросления котёнка Таймлапс взросления котёнка 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых пришлось разбираться при помощи эрудитов 10 старинных и современных артефактов, с назначением которых... Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство Лисы гораздо удивительнее, чем кажется — вот 31 доказательство В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку В Петербурге девушка спасла упавшую в канал девочку Пора добавить сахар Пора добавить сахар Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его существование Дед Мороз ответил священникам РПЦ, призывавшим не верить в его... "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу "МК": ФСБ предотвратило покушение на Сергея Шойгу Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Зимнее купание и случайная лекция о здоровье Водитель автобуса для собак: работа мечты Водитель автобуса для собак: работа мечты Демотиваторы на любой вкус Демотиваторы на любой вкус Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной лотереи Обманутая мошенниками певица Лариса Долина стала лицом жилищной... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Девочка предложила леденец грабителю Девочка предложила леденец грабителю Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта Пеликан присоединился к парапланеристу во время полёта
10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

10 картинок о различиях в воспитании мужчин и женщин

50050
10
Современное воспитание детей можно с уверенностью назвать однополым. Мы воспитываем одинаково мальчиков и девочек. Хотя в воспитании мальчика и девочки существует принципиальная разница, так как у них разная природа.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−89
Иван Петров 9 лет назад
у нас только СУЩНОСТЬ разная. все остальное почти идентично.
322
Лара 9 лет назад
ясно.. пойду посру..
3
FreddyAnimatronik Лара 9 лет назад
131
Aleksandr - Nyki 7 лет назад
Ага... с пчёлами подрались.
180
amerikanec_ Старый Ворчун 10 лет назад
почему хрень?
95
Mihelskaya Anna 10 лет назад
А разве не очевидно, что женщины пашут теперь на равне с мужчинами? И их нужно психологически готовить не к кастрюлям только, но и к умению зарабатывать. При этом нас не спросили, нужно ли лично мне это равноправие?
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
98
Комментарий удален
98
−67
Мы разные только физиологически.. остальное зависит от воспитания
339
Кира Данил 10 лет назад
Новых нарожаем или этих отмывать будем?
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
68
Джулия 10 лет назад
Да забейте, психологические травмы отхватят все. Если этого не сделают родители, так сделают воспитатели или другие дети или родственники. Нет идеальных родителей. Говорю вам как психолог.
Показать все 6 ответов
68
Джулия Выбыл 10 лет назад
А дети часто и учат родителей, при чем ооооочень сильно :) Дети - пожалуй самые жесткие и крутые учителя.
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−28
−350
** Джулия 10 лет назад
как поставить 1000000 лайков?
40
Alex 10 лет назад
И все ради последнего поста? Да, феминистки уже и на русский свою бредятину перевели! Воспитание и должно быть разное для мальчиков и девочек, чтобы когда они вырастут не возникло у них проблем. Представьте себе если вы будете воспитывать мальчика как девочку. Что это будет за мужик потом?! Маменькин сынок, тряпка, возможно вообще гей.
Комментарий удален
−28
Показать ещё 58 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?