FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Дремлющие котики Дремлющие котики Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей
5 правдивых фактов об аутизме

5 правдивых фактов об аутизме

16746
6
Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром - все это аутизм, довольно распространенная болезнь в наше время.
×

Источник:

Метки: аутизм   здоровье   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
302
rlyt Татьяна 8 лет назад
Зря удали коммент про пофигизм государства к своим гражданам. Понятно что ставят минусы, правда то сладкой не бывает и пока каждый не задумается почему мы так живем ничего не сдвинется с мертвой точки, лишь только в отрицательную сторону
424
Петро Петрович Татьяна 8 лет назад
В РФ еще с Cоюза есть только один диагноз для этого - шизофрения. И ставится он как правило после 18 лет. А до того - "задержки в развитии".
А что касается вашего случая ТОЛЬКО задержка речи не есть достаточным признаком аутизма, для этого должен сложиться комплексный набор симптомов.
424
Петро Петрович Татьяна 8 лет назад
Да, тяжело это. Я читал одна мама всерьез взялась за ребенка. По методике там кажется по 8 часов день занятий должно быть от 2-х где то до 7 лет. Тогда можно исправить отставание в развитии, если оно вызвано только аутизмом и нет органических повреждений нервной системы или других патологий которые влияют на развитие.
Но это адский труд, не всякая мать его выдержит.
224
NNM Татьяна 8 лет назад
И вполне обосновано они вам это говорят. Для аутиста есть специфичные признаки поведения, если у вашего они не обнаруживаются, ну просто вот такой склад ума и его развития. Может стоит не бегать, а заниматься сыном? Хотите для него волчий билет? А если потом выяснится что он вполне годный член общества пусть и со своими загонами? Вот только он будет уже признан недееспособным благодаря вашим стараниям и банально не сможет получить водительские права.
395
ElenaVolt 8 лет назад
У меня мама детский нейропсихолог, она занимается с 9-ти ребенком- аутистом, он может назвать день недели любой даты, говоришь ему : "12 декабря 1895 г.", а он через секунд 5: "вторник". Через интернет всегда проверяли, ни разу не ошибся. И никто не понимает как он это делает.. Вот такой необычный мальчик..
395
ElenaVolt FedOZ 8 лет назад
Он аутист, это уже нарушение. Память тут не при чем, он не никогда не запоминал ни даты ни дни недели, в этом все дело..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Father_ER 8 лет назад
Доигрались с загрязнением планеты и генетически изменённой едой. Вот пожалуйста результат. То ли ещё будет дальше.
424
Петро Петрович Father_ER 8 лет назад
О, да - вот он пророк который очень просто объяснит любую сложную проблемму.
Показать ещё

На что жалуетесь?