FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали
Маленькие секреты большого дворца

Маленькие секреты большого дворца

14026
59
Расположенный на Боровицком холме Большой Кремлевский дворец выполнял функции временной императорской резиденции во время пребывания двора в Москве. Главный фасад этого самого крупного ансамбля на территории Кремля обращен к реке. Новый императорский дворец был построен по инициативе Николая I в 1838-1849 гг. под общим руководством архитектора Константина Тона. Этот комплекс получил название "Большой Кремлевский дворец".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Чё тут все развонялись то?
Имея многовековую историю вправе держать такое убранство. Гордиться надо, и восхищаться. Историей, предками и их подвигами, тем что сохранили и поддерживают. Это культурное и национальное достояние. Это мы.

А всех ноющих -- в баню; вас не будет и никто о вас не вспомнит. С другой стороны, сходите поглядите на белый дом и овальный кабинет -- сарай, сараем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ НЕТ ССЫЛКИ НА ТОТ САЙТ, ОТКУДА ВЫ УКРАЛИ ЭТОТ ПОСТ. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, ЭТО НЕПОРЯДОЧНО!
БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОРОВСТВОМ!!! ЭТО МЕРЗКО!
Показать все 6 ответов
0
ОльгаРогова (Траленко) Alexander 9 лет назад
не впечатлил ваш коммент. Дело в том, что я затратила на этот пост время, нашла картинки, нашла описание, скомпоновала всё это и опубликовала. Нашла все в открытых источниках, кого мне благодарить, если ни картинки, ни текст не подписан? Но пост-то сделала я!А здесь он представлен, будто сделан каким-то Виктором. У этого автора нет, видимо, мозгов на создание своих постов.
0
Я не кричала. Меня всегда возмущает то, что брать - берут, так и ссылку бери тут же!Но почему-то ссылку брать забывают. Кстати, это у него не первый пост, который он взял без ссылки, я спустилась по его публикациям, увидела три поста, взятые им в Сообществе на Лиру, и ни под одной его публикацией не стоит ссылка! Это неправильно. Не честно. Ссылку дать не могу, пишет: "Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50".
1
Майя Пешкова 9 лет назад
Данный пост опубликован Ольгой(Джулианой)в сообществе Эскалибур Клуб на Ли.Ру от 23 сентября сего года как авторская работа.
Модератор сообщества Майя Пешкова.Очень некорректно выдавать Виктору это за свое.Неужели так трудно поставить ссылку?
232
ВетерВ-Голове 9 лет назад
красиво и богато, но никогда не понимал такой роскоши
я бы там жить не смог
0
ОльгаРогова (Траленко) АнтонПолднев 9 лет назад
да нет, все проще... Туда можно попасть, ежедневно туда приходят тысячи людей.
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Кремль надо открыть для туристов. А Володя пусть заседает в Черном Дельфине.
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?