FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Маленькие секреты большого дворца

Маленькие секреты большого дворца

14025
59
Расположенный на Боровицком холме Большой Кремлевский дворец выполнял функции временной императорской резиденции во время пребывания двора в Москве. Главный фасад этого самого крупного ансамбля на территории Кремля обращен к реке. Новый императорский дворец был построен по инициативе Николая I в 1838-1849 гг. под общим руководством архитектора Константина Тона. Этот комплекс получил название "Большой Кремлевский дворец".
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
62
Чё тут все развонялись то?
Имея многовековую историю вправе держать такое убранство. Гордиться надо, и восхищаться. Историей, предками и их подвигами, тем что сохранили и поддерживают. Это культурное и национальное достояние. Это мы.

А всех ноющих -- в баню; вас не будет и никто о вас не вспомнит. С другой стороны, сходите поглядите на белый дом и овальный кабинет -- сарай, сараем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
0
ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ, ПОЧЕМУ НЕТ ССЫЛКИ НА ТОТ САЙТ, ОТКУДА ВЫ УКРАЛИ ЭТОТ ПОСТ. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ, ЭТО НЕПОРЯДОЧНО!
БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПОСТАВЬТЕ ССЫЛКУ!!! НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ВОРОВСТВОМ!!! ЭТО МЕРЗКО!
Показать все 6 ответов
0
ОльгаРогова (Траленко) Alexander 9 лет назад
не впечатлил ваш коммент. Дело в том, что я затратила на этот пост время, нашла картинки, нашла описание, скомпоновала всё это и опубликовала. Нашла все в открытых источниках, кого мне благодарить, если ни картинки, ни текст не подписан? Но пост-то сделала я!А здесь он представлен, будто сделан каким-то Виктором. У этого автора нет, видимо, мозгов на создание своих постов.
0
Я не кричала. Меня всегда возмущает то, что брать - берут, так и ссылку бери тут же!Но почему-то ссылку брать забывают. Кстати, это у него не первый пост, который он взял без ссылки, я спустилась по его публикациям, увидела три поста, взятые им в Сообществе на Лиру, и ни под одной его публикацией не стоит ссылка! Это неправильно. Не честно. Ссылку дать не могу, пишет: "Добавлять ссылку в комментарий можно только при карме большей 50".
1
Майя Пешкова 9 лет назад
Данный пост опубликован Ольгой(Джулианой)в сообществе Эскалибур Клуб на Ли.Ру от 23 сентября сего года как авторская работа.
Модератор сообщества Майя Пешкова.Очень некорректно выдавать Виктору это за свое.Неужели так трудно поставить ссылку?
232
ВетерВ-Голове 9 лет назад
красиво и богато, но никогда не понимал такой роскоши
я бы там жить не смог
0
ОльгаРогова (Траленко) АнтонПолднев 9 лет назад
да нет, все проще... Туда можно попасть, ежедневно туда приходят тысячи людей.
−223
Kyle Pines 9 лет назад
Кремль надо открыть для туристов. А Володя пусть заседает в Черном Дельфине.
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?