FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их граждан Дипломаты Таджикистана заявили, что в России нарушаются права их... Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли на уши всю округу Цыгане притащили беспилотник в пункт приёма металлолома и подняли... В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности свою бывшую подругу и её нового парня В Краснодарском крае задержали убийцу, зарезавшего из ревности... Куда подует ветер Куда подует ветер Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить штраф за возврат товаров Москвичку заперли в пункте выдачи Wildberries из-за отказа платить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны Якутский депутат пожаловался, что почти перестал ходить в рестораны 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас 30 бесячих вещей, которые могут случиться с каждым из нас Легенда Football Manager Легенда Football Manager 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии 17 любопытных фишек, которые многое расскажут о Норвегии Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при...
Инспектор Мовсар Цуроев спас девушку, собиравшуюся прыгнуть с моста

Инспектор Мовсар Цуроев спас девушку, собиравшуюся прыгнуть с моста

4129
1
«В свой выходной, около двух часов ночи, я ехал на личном автомобиле, отвозил друга домой. На мосту через Каму, ближе к середине, встретил на пути скопление людей – они буквально перегородили мою полосу движения, объехать их можно было только по встречке. Я остановился, стал спрашивать, что происходит (был без формы) – никто толком ничего не ответил.

Источник:

Метки: герои   гордость России   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Альбина 9 лет назад
Для того, чтобы взять на себя ответственность за жизнь чужого человека, нужно очень многое в характере. Трудно осуждать других, не побывав в такой ситуации самому. Многие даже в повседневной жизни за свои поступки отвечать боятся, что уж говорить... Герой статьи - Человек.
60
Eugene 9 лет назад
А это хорошая новость что спас ее?
24
Ok Eugene 9 лет назад
Дебил ты. Это хорошая новость.
198
Виктор 9 лет назад
Молодец!
155
Martins Oks 9 лет назад
Молодец, и написал он не про себя любимого, а пост к тому что нужно быть добрее и помогать людям, каждому из нас когда то нужна рука помощи, и главное от нас сограждане не оставаться в стороне!!!
252
Makhambet Petrovich 9 лет назад
Достойный пример многим
0
Alexandr Zaznobin 9 лет назад
20
Дохуачихуахуа 9 лет назад
А я думал тут нашествие троллей будет
Комментарий удален
−657
362
Наталья 9 лет назад
Молодец!!!!
36
Денис Барысау Наталья 9 лет назад
Я горжусь поступком этого парня! Настоящий мужик!
Показать ещё

На что жалуетесь?