FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Что можно купить на 1000 рублей в разных странах мира?

Что можно купить на 1000 рублей в разных странах мира?

122537
24
Родилась у меня идея посмотреть, а что же можно купить на 1000 рублей в разных странах. Я попросил своих друзей-блоггеров мне в этом помочь и сделать покупки на эту сумму, сфотографировать и прислать мне.
Мне, как и многие другим, было интересно сравнить и посмотреть где же можно купить больше всего продуктов на эту сумму. Что же получилось? Смотрите сами.
×

Источник:

Метки: 1000 рублей   цены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
720  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Alexey 9 лет назад
Если автору интерестно могу выложить из такую фотку из гонкога, главное понять бы, какие продукты можно покупать.
63
Александр II 9 лет назад
Про Вьетнам полная лажа
179
Странно что не догадались один и тот же набор покупать. И начинать со страны где реально больше всего можно купить, а потом на убавление. А так тут вопрос только вкусов и предпочтений, мне больше по душе набор с мясом и овощами, чем какие-то чипсы, маринованные кальмары и какая-то сладкая дребедень.
12
MultiTAB244 9 лет назад
Гавнопост ниочем.
Попробуй купить одинаковые продукты.
16
DimkovKolosov 9 лет назад
Что то как то не понятно, как оценить. Продукты то разные
93
Егор Светлый 9 лет назад
я бы в киеве за эти деньги еще бы больше купил
Комментарий удален
−4385
45
ВладимирМельничук RYN_55 9 лет назад
это выходит около 300 грн, вполне можно вписаться в эти деньги
93
Егор Светлый RYN_55 9 лет назад
а вот в донецке полавину
93
Егор Светлый RYN_55 9 лет назад
как это притом что Киев ещё и дорогой
Комментарий удален
−4385
36
zaagr 9 лет назад
Вранье! не знаю кто составлял подборку этой жратвы, но она явно не соответствует действительности. Кто не верит - откройте сайты магазинов у которых есть доставка, тамошние забугорные "Ашаны".
25
Roman Zhuravlyov 9 лет назад
Навскидку, Мурманский пакет в Минске раза в полтора дороже.
71
azzzazzza 9 лет назад
Хохлы пиндят мля
−453
biggpike 9 лет назад
это курс какой??? еще докрымский небось
Комментарий удален
−4385
−42
Sasha Korolyuk 9 лет назад
Это до падения рубля было?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2005
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2005
140
Volfram 9 лет назад
бестолковая акция. Накупили всякой хрени.
Теперь акция проживи на том что купил 2 дня.
Показать ещё 33 комментария (из 683)
Показать ещё

На что жалуетесь?