FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
Как производят черную икру в Саудовской Аравии

Как производят черную икру в Саудовской Аравии

30415
35
Во время путешествия по Саудовской Аравии я наткнулся на настоящий клад! В Даммаме находится осетровая ферма, руководит которой россиянин Юрий Александрович Киташин. Он ее создал вместе со своим сыном. Ферма уникальна тем, что находится прямо в пустыне, вода берется из скважин, прогоняется по бетонным бассейнам несколько раз и потом сливается в пустыню.
×
Метки: изготовление   икра   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−9
Anton 10 лет назад
у меня один вопрос, нахрена ехать в какую-то аравию? нет,чтобы у нас заниматься таким производством.......
Показать все 5 ответов
17
ОльгаФёдорова 10 лет назад
Уникальность сего предприятия,только в его географическом положении...И на минуточку,по поводу стоимости,то что говорилось про банку и проч...ничего что эта рыба занесена в красную книгу и добыча чёрной икры ограничена.А дядька ежегодно губит 8 тысяч голов.А лов этой рыбы запрещён законом,нарушение,которого влечёт за собой немалые сроки.
215
Иван ОльгаФёдорова 10 лет назад
Какой лов? С каких это пор ферма стала дикой природой?
440
Засланный 10 лет назад
в Астрахани также выращивают , только рыбу не режут что бы икру вытащить а делают прокол и выдавливают икру что бы рыба дальше могла расти и выносить икру !
−13
Maxim Klakov 10 лет назад
а теперь внимаение, вопрос: почему он не может этим заниматься в Россиии?
16
ИванИваноф Maxim Klakov 10 лет назад
читать надо,все же написано!
17
ОльгаФёдорова Maxim Klakov 10 лет назад
не закрепился по той простой причине,что конкуренции не выдержал.У нас по стране товар производится в больших масштабах и намного лучшего качества,а его технология видимо уже на тот момент была устаревшей.Где он её взял?вот вопрос такого рода информация держится под секретом так то.
174
Анна Екатерина 10 лет назад
У коров еще более человечные глаза
Комментарий удален
−1689
45
Ярослав Андрей 10 лет назад
Мы хохлы ненамного трудолюбивей. Остатки СССР в наших мозгах не дают нам возможности придумать, разработать, просчитать, организовать, работать, совершенствоваться, ждать и уж потом зарабатывать. У нас заработать нужно в первый месяц и, сцуко, не меньше 300%!!!
246
мамору Виктор 10 лет назад
Бюрократы замучают.
Показать все 6 ответов
174
Анна стас 10 лет назад
90-ые пережили, а уж это то.. тьфу. Лучше на себя смотреть, и думать что со мной будет через 2 года..так как это всяко важней и коструктивнее.
−424
стас Ysik 10 лет назад
Вы преступным способом оторвали от моей Украины Крым, вторглись на восточную Украину, подогреваете всячески сепаратизм и терроризм. Твой президент-***ло отправляет в Украину элитные войска и собрал у моей границы все свои войска,какие смог, лупит по украинским войскам градами, ваши пророссийские *****ы-террористы грабят и убивают людей в Украине. И все это происходит при 85% поддержке населения России. Другими словами, случайный россиянин с вероятностью 0.85 редкостная гнида. И после этого ты с невинным видом спрашиваешь, что вам плохого сделал русский народ. Я тебе так отвечу, увижу тебя в прицеле, рука не дрогнет.
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−4385
Комментарий удален
−2791
Показать ещё 34 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?