FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время АвтоВАЗ поднимет цены на автомобили в ближайшее время Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
 Женские ошибки на сайтах знакомств

Женские ошибки на сайтах знакомств

30441
2
Одному парню в голову пришла мысль классифицировать все ошибки, которые допускают женщины, выставляя свои фото на сайты знакомств. Ведь главное фото на сайте знакомств формирует первое мнение о человеке. И от того, каким оно будет - это мнение - зависит, захотят ли с тобой знакомиться или нет, и в качестве КОГО видят тебя представители другого пола.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
0
0
Евгения Сопко 5 лет назад
Фотография должна максимально походить на оригинал, чтобы потом не было разочарований.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2811
0
Марина Хомышена (Юрьева) Yaebuguseyeveryday 4 года назад
А почему? Что здесь ошибочного то? И где знакомиться- на улице? В трамвае?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Сергей 4 года назад
Полностью согласна! Класс!!!
0
Марина Хомышена (Юрьева) Юлия 4 года назад
Сухой текст??? Офигеть!!!! Он шедеврный просто!!!! А скажите, пожалуйста, как вам без мозгов то живется?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Алексей 4 года назад
Ну это к мужчинам относиться:)) А у женщин все прелести видны невооруженным глазом ;)))
55
Михаил BestRex 10 лет назад
7 лет вместе, на мамбе познакомились, сам зарегался ради тролинга страшилок вместе с другом, она поддержать подругу))) вот и встретились))
211
Александр BestRex 10 лет назад
по твоему все кто не знакомяться на сайтах знакомств то они бухают в подъездах с шалавами , и все порядочные девушки заполонили сайты знакомств? извини конечно но есть люди которые предпочитают знакомиться в данную минуту , здесь и сейчас , а не по каким-то годовалым фото с ковром на стене, и если ты боишся подойти и заговорить с девушкой на улице или где либо еще и тебе нужно подумать над какой либо фразой вступления пол часа чтоб быть оригинальным индивидуумом чтоб она тебя не проигнорировала , то извини друг у тебя проблемка имеется, а автор статьи еще долго будет сидеть на сайтах знакомств т.к самооценка зашкаливает а сам походу квазимодо какой то и думает что он такой крутой перчик что найдет себе принцессу не пьющею не курящею спортсменку .
0
Супер!!!! Умничка!!! Это действительно великая вещь-сайты знакомств!!! Ведь интернет ВСЕМИРНАЯ сеть! Где ты можешь заявить о себе миру ещё?А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Оглянитесь вокруг, и поймете Вы вдруг, что я - одна такая!
А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Где же ты, Милый мой? Ты - мой, дорогой, который не подозревает...
Какая дама пропадает!!!!!
0
Марина Хомышена (Юрьева) Александр 4 года назад
Здесь и сейчас? Ты о чём? На улице и в трамвае стесняется подойти? Кодекс этики не пробовала почитать?. Это то ж вверх НЕПРИЛИЧИЯ знакомиться на улице!!!!! Ну по ходу ты из тех девиц безумных которые валятся самопроизвольно под колеса майбаха идиотка же полнейшая. Автор статьи реально крутой и очень крутой перец и не зашкаливает самооценка абсолютно. А если он даже и горбатый гурон- так какая разница? Великая тупость судить человека о внешности, свою внешность мы не выбираем так то. А больше всего в мужчинах заводит ум. А у автора его огромная палата! Да ещё и чувство юмора отменное!!!! А это вообще мало кому присуще
91
Креветка 10 лет назад
Ну да, вам только глубокие вырезы на груди большим планом и подавай. По мне так подобные девушки доверия как раз-таки не вызывают, а похожи больше на шалав, пытающихся поймать мужика на сиськи.
Показать ещё 50 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?