FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
 Женские ошибки на сайтах знакомств

Женские ошибки на сайтах знакомств

30425
2
Одному парню в голову пришла мысль классифицировать все ошибки, которые допускают женщины, выставляя свои фото на сайты знакомств. Ведь главное фото на сайте знакомств формирует первое мнение о человеке. И от того, каким оно будет - это мнение - зависит, захотят ли с тобой знакомиться или нет, и в качестве КОГО видят тебя представители другого пола.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
0
0
Евгения Сопко 5 лет назад
Фотография должна максимально походить на оригинал, чтобы потом не было разочарований.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−2811
0
Марина Хомышена (Юрьева) Yaebuguseyeveryday 4 года назад
А почему? Что здесь ошибочного то? И где знакомиться- на улице? В трамвае?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Сергей 4 года назад
Полностью согласна! Класс!!!
0
Марина Хомышена (Юрьева) Юлия 4 года назад
Сухой текст??? Офигеть!!!! Он шедеврный просто!!!! А скажите, пожалуйста, как вам без мозгов то живется?
0
Марина Хомышена (Юрьева) Алексей 4 года назад
Ну это к мужчинам относиться:)) А у женщин все прелести видны невооруженным глазом ;)))
Показать все 6 ответов
55
Михаил BestRex 10 лет назад
7 лет вместе, на мамбе познакомились, сам зарегался ради тролинга страшилок вместе с другом, она поддержать подругу))) вот и встретились))
211
Александр BestRex 10 лет назад
по твоему все кто не знакомяться на сайтах знакомств то они бухают в подъездах с шалавами , и все порядочные девушки заполонили сайты знакомств? извини конечно но есть люди которые предпочитают знакомиться в данную минуту , здесь и сейчас , а не по каким-то годовалым фото с ковром на стене, и если ты боишся подойти и заговорить с девушкой на улице или где либо еще и тебе нужно подумать над какой либо фразой вступления пол часа чтоб быть оригинальным индивидуумом чтоб она тебя не проигнорировала , то извини друг у тебя проблемка имеется, а автор статьи еще долго будет сидеть на сайтах знакомств т.к самооценка зашкаливает а сам походу квазимодо какой то и думает что он такой крутой перчик что найдет себе принцессу не пьющею не курящею спортсменку .
0
Супер!!!! Умничка!!! Это действительно великая вещь-сайты знакомств!!! Ведь интернет ВСЕМИРНАЯ сеть! Где ты можешь заявить о себе миру ещё?А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Оглянитесь вокруг, и поймете Вы вдруг, что я - одна такая!
А целый мир еще не знает, какая дама пропадает!
Где же ты, Милый мой? Ты - мой, дорогой, который не подозревает...
Какая дама пропадает!!!!!
0
Марина Хомышена (Юрьева) Александр 4 года назад
Здесь и сейчас? Ты о чём? На улице и в трамвае стесняется подойти? Кодекс этики не пробовала почитать?. Это то ж вверх НЕПРИЛИЧИЯ знакомиться на улице!!!!! Ну по ходу ты из тех девиц безумных которые валятся самопроизвольно под колеса майбаха идиотка же полнейшая. Автор статьи реально крутой и очень крутой перец и не зашкаливает самооценка абсолютно. А если он даже и горбатый гурон- так какая разница? Великая тупость судить человека о внешности, свою внешность мы не выбираем так то. А больше всего в мужчинах заводит ум. А у автора его огромная палата! Да ещё и чувство юмора отменное!!!! А это вообще мало кому присуще
91
Креветка 10 лет назад
Ну да, вам только глубокие вырезы на груди большим планом и подавай. По мне так подобные девушки доверия как раз-таки не вызывают, а похожи больше на шалав, пытающихся поймать мужика на сиськи.
Показать ещё 50 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?