FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Чем зарабатывают на хлеб крымчане

Чем зарабатывают на хлеб крымчане

9158
2
1
Больше всего жителей Крыма беспокоит вероятность срыва курортного сезона. Ведь присутствие туристов на протяжение 3-4 месяцев обеспечивает жителей АРК средствами на целый год.
Метки: интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
447  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
2
кот 10 лет назад
Уважаемые жители ЮБК, я живу в Росии, но родился и вырос в Крыму. После высказываний неонацистов Украины я не поеду на Родину даже при условии круглосуточной охраны(вооруженной), не ваша вина в том, что РФ присутствует в Крыму а вина руководителей Украины не думающих о своем народе, и позволяющих высказывания "москалiв на ножi"
−794
Евгений 10 лет назад
И что будет дальше?
В России проблемы с экономикой, ее резервы 500 млрд. долларов, а долги - 600 млрд. После введения санкций Европой экономика России продержится от силы месяцев 6. Потом крах сырьевой экономики и голодный бунт.
Путин не дурак.
Прямая конфронтация с Западом это писец для России. У России на вооружении есть один ржавый авианосец на дизельной тяге, а только у США - 10 атомных суперавианосцев. Российская армия, которая просрала чеченскую войну, не боеспособна в длительной песрпективе.
Итог. Крым останется сам по себе в глубокой изоляции. Украина имеет моральное право отключить Крым от единой системы энергоснабжения.
Через месяц жизнь в Крыму замрет, и тогда крымчане взвоют и запросятся обратно в состав Украины. Это лучший сценарий.
Худший - татары с оружием в руках встанут на борьбу с бандитом Аксеновым и русскими агрессорами. Подключится Турция (член НАТО). В Крым войдут турецкие миротворцы. Дальше дофантазируйте сами.
Показать все 7 ответов
327
Александр Овчинников Евгений 10 лет назад
Долг 600 млрд не России, а российских предприятий(да частично с гос. капиталом)построенных и\или модернизированных за заемные деньги , соотв. при введении санкций эти компании работать продолжают, а долги платить перестают (кому от этого хуже). И резервы да не малые, правда часть из них в облигациях США, эуропа 100% изоляции не допустит, замерзнут и закроют много своих предприятий (газ и нефть это не только отопление,но и электричество, это и обеспечение бОльшей части серьезной промышленности). И да есть еще Китай(который поддерживает нашу политику) + бОльшая часть азии.
И еще один момент Россия на данный момент на 80% обеспечивает себя стратегически важными продуктами питания и инфраструктурой, прибавить сюда возможности того же Китая, Казахстана и т.д.
Ну, а на счет прямого военного конфликта НАТО и России вообще бред.
365
Dmitry Евгений 10 лет назад
о[ уж эта диванная политика ;)
161
Анастасия Евгений 10 лет назад
Бред сивой кобылы если честно. Цифры и факты взятые с потолка. Доводы просто фантастичны! Евгений, Вы фееричны...
6
An Александр Овчинников 10 лет назад
Про китай вам Киселев сказал?
Комментарий удален
−1565
Комментарий удален
−1565
−846
Серый Ольга 10 лет назад
не хлебом единым... и не надо угрожать русским.
−5
Ilya 10 лет назад
Последняя подставная "тетя" . И если даже Российские войска уйдут, если они есть в Крыму, все равно 90% отдыхающих уже в Крым не приедет. Так как там будет кишить нацистами и бендерами. И поймите люди что сейчас нельзя верить журналистам особенно украинским.
19
Oleg Ilya 10 лет назад
=)) у вас в голове ничего не "кишит"? Остап и Родригез Бендеры негодуют :))
Комментарий удален
−393
Комментарий удален
−1566
454
Сергей Гадик Титушко 10 лет назад
И Вы реально в это верите? Ни одного факта, такую страшилку я сам могу выдумать буквально за несколько минут. Просто убивает насколько народ Украины зомбирован куплеными СМИ. Хотите знать правду смотрите и читайте новости с обоих сторон, благо интернет доступен всем. Анализируйте, если есть еще немного свои мозги.
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−870
16
алекс 10 лет назад
Я часто ездил на авто в Крым отдыхать. Главное доехать до Чонгана, после него никаких проблем. Прохождение русских пограничников всегда было без проблем. От украинских никогда не знали чего ждать. Поборы были с самой границы. Кормились с потока все и не только крымчане. Про казачков в Запорожье которые тормозят и разводят уже все знают. Дороги на некоторых участках до Крыма просто убиты. Движение жуткое, запросто можно словить в лоб, и нарушают правила в 99% машины с украинскими номерами. Вспомните Мелитополь, там и колесо случайно оторвать можно.
! В Крым обязательно поеду из принципа. Своим Отдыхом поддержу уже знакомых людей.
! Вдвойне будет приятнее приехать через новый керченский мост, немного дальше, но гораздо БЕЗОПАСНЕЕ
Комментарий удален
−5721
56
Роман F1 10 лет назад
правду говорит человек...сколько раз ездил в крым на поезде и украинские погранцы в наглую требуют денег под угрозой снять с поезда а потом типа разбираться...
21
rusbaget алекс 10 лет назад
Очень хорошо помню украинского таможенника с фразой "а хде мои гроши?", причем говорил он это в присутствии своих коллег. Приходилось кормить хлопцев и при вьезде и при выезде с Украины. А про новый мост - не переживайте, паромов думаю будет достаточно. И сомневаюсь что сезон сорвется - Украина и Россия поедут из чистого любопытства.
161
Анастасия 10 лет назад
Сильно смахивает на постановку, больно все как-то ладно и складно говорят. Как будто текст заучен.
−47
skeptik 10 лет назад
http://gazeta.ua/ru/articles/np/_generallejtenant-sbu-obratilsya-k-rossiyanam-nas-mogut-ozhidat-sotni-tysyach-zhertv/545717http://gazeta.ua/ru/articles/np/_generallejtenant-sbu-obratilsya-k-rossiyanam-nas-mogut-ozhidat-sotni-tysyach-zhertv/545717
−47
skeptik 10 лет назад
лично мне его роль в "Грозовых воротах" очень нравится. и я очень уважаю РУССКИХ ЛЮДЕЙ за их стойкость и героизм (а военных тем более потому что они выполняют приказ ) НО ! Только когда это касается защиты СВОЕЙ СТРАНЫ и ОТЕЧЕСТВА. Если же они на ЧУЖОЙ территории то я их уважаю как ВРАГА ....
http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_a-videl-svobodnyh-lyudej-pobyvav-na-majdane-rossijskij-akter-obratilsya-k-svoej-strane/545705http://gazeta.ua/ru/articles/culture/_a-videl-svobodnyh-lyudej-pobyvav-na-majdane-rossijskij-akter-obratilsya-k-svoej-strane/545705
Показать ещё 76 комментариев (из 408)
Показать ещё

На что жалуетесь?