FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе"
 Стрельба в школе № 263 г. Москвы

Стрельба в школе № 263 г. Москвы

15585
8
1
Отличник расстрелял учителя географии из-за золотой медали.
По мнению "школьного стрелка", преподаватель намеренно ставил ему низкие оценки и таким образом лишал шанса на получение аттестата с отличием.
Подробности внутри поста По предварительной информации, молодой человек под угрозой пистолета заставил охранника провести его внутрь школы. Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10-го класса. Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, мужчина обстрелял силовиков из окна. Один из полицейских получил ранение. После этого к зданию подтянулось подкрепление, но преступник вновь открыл огонь, ранив еще одного сотрудника МВД. На момент захвата в кабинете биологии находилось больше двадцати детей в возрасте 15 лет. UPD: В результате ЧП погибли прапорщик полиции Бушуев Сергей Викторович и учитель географии Кириллов Андрей Николаевич. Старший сержант полиции Владимир Александрович Прохин в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Стрелявшим оказался ученик 10 класса Сергей Гордеев.

Источник:

Метки: Москва   стрельбы   школа   школьники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
701  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
160
Артур игорь1980 10 лет назад
вы когда в школе последний раз были? в смысле,дети то есть которые там учатся? я еще удивлен что парень только учителя географии застрелил, могу дать голову на отсечение- пол страны учеников с завистью смотрели на этот поступок,мечтая устроить такой же самосуд.А все почему? да потому что образование ни к черту, а учителя либо тешат свое самолюбие в школах,либо деньги из родителей выколачивают
−137
Дмитрий игорь1980 10 лет назад
Неее, у нас кто Путина обсирает столько получает.... А он же малыш.....
0
Ваня Артур 2 года назад
этот учитель ему говорил что добро всегда побеждает зло!, а отец этого высера кстати мент, а дед генерал. учил его обратному что мол зло всегда все решает, и этот высер пошел доказывать учителю обратное, ФСБ кстати отмазали и деда и отца и даже самого высера его признали не вменяемым и отправился он за границу на отдых. а вы терпилы дальше сидите и ждите когда придут за вами или вашими детьми
−253
екукеуке lilmerzo 10 лет назад
че ты с ним споришь,это наверно тот обосраный сторж тебя переспорить хочет.Зарплата гришь у него маленькая под пули лезть?
А зачем взялся? А про долг ничего не слышал? Штаны протирать шел сука или детей охранять? Сдохни тварь.
−253
екукеуке 10 лет назад
че вы тут заладили ребенок,ребенок.Убийца трех человек.Нахуй вернуть смертную казнь.При Хруще одного такого шлепнули в 15 лет ( дело Аркадия Нейланда ).
120
Дмитрий 10 лет назад
задроты самые опасные
377
iptur.ru 10 лет назад
Ура - встречайте америку в наших школах. Я думаю это начало. Ведь папиков со стволами больше становится и доступ к стволам у их отпрысков все проще.
14
Atrjom Baranov Кренящий 10 лет назад
Polnostju. Soglasen. V schkole ne uchat kak naiti rabotu ili. Zarabatyvat bolsche chem drugie
−489
Faxito 10 лет назад
Что это за тупорылый ******* скопировал в один текст информацию из нескольких источников? Как будто речь шизофаза читаешь... Раз пять одно и тоже прочел. Сука аффтар, сожги свой компьютер и иди пазлы собирай
238
Евгеша 10 лет назад
Да уж, судя по отношению нынешних школьников к учителям и одноклассникам ничего удивительного. Жестокие, безнравственные, безжалостные дети.
В нижесказанных комментариях много говорится о влиянии игр на сознание человека. Я же придерживаюсь мнения психологов, которые утверждают, что именно в раннем детстве закладываются основы отношения ребёнка к себе, другим людям и окружающему миру.
Мне 27 и я так же играла в GTA и подобные игрушки. И судя по себе и своим друзьям, выросли вполне хорошими и отзывчивыми людьми. Ни разу в моей голове не проскальзывала мысль подобного характера, хотя в жизни были прецеденты, когда можно было поступить так же.
Мои родители никогда не ругали меня за оценки, даже двойки, однако, я сама прекрасно понимала, что нужно подтянуться и исправить. И высшее учебное заведение я не бросила (хотя хотелось… и не раз) только потому, что четко осознавала, что родители вложили в моё образование очень много сил и средств.
Видимо проблемы в воспитании данного школьника пошли с ранних лет, например, к ребенку были очень высокие требования. Ну не может быть, что, по словам соседей и общавшихся с ним людьми, он был всегда только положительным, культурным и тихим. А тут раз и случилось такое. «В тихом омуте черти водятся».
В общем, остерегайтесь тихих и доброжелательных людей, все они маньяки. Всем мира!
Комментарий удален
−3139
316
Беверли Simiola 10 лет назад
Ну да,конечно...Нашим дуракам еще каждому по стволу не хватает... В инете туева хуча видосов, где кто-то кого-то подрезал и пальба из пневматики или газового пистолета. А сколько по пьянке режут друг друга? Или типа кто-то кого-то бросил и сразу труп или два,с запиской " не доставайся же ты никому"... Хуйню не неси,не та нация и не тот менталитет,чтобы давать зеленый свет на ствол. Я уверен,что 75-90% населению страны валына ***** не нужна. Лучше бы цветных разоружали и охотников **али у которых ружья и карабины стоят в шкафу или где-то еще вне сейфа(или его отсутствие) и где любой сопляк может взять ключи и пойти поиграть в хитмена.
Комментарий удален
−3139
451
славка 10 лет назад
Если школота тут сидит и читает, ЗАПОМНИТЕ: Золотая медаль, и 5-ки в аттестате не кому ****** не нужны!!!!!!
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
нечего жалеть....так как среди учителей есть гниды....которые думают,что если у них есть диплом учителя значит он все знает...когда я учился у нас тоже был учитель который ставил оценки по фамилии...как вначале мы себя зарекомендовали так он три года нам и ставил оценки....и ***** даже если ты выучил урок на 5+....
122
Matt !!!...Вентилятор...!!! 10 лет назад
И что, убивать за плохие оценки? Взяли бы и морду просто по старой русской традиции набили бы, и все дела.
Показать ещё 57 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?