FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка
 Стрельба в школе № 263 г. Москвы

Стрельба в школе № 263 г. Москвы

15579
8
1
Отличник расстрелял учителя географии из-за золотой медали.
По мнению "школьного стрелка", преподаватель намеренно ставил ему низкие оценки и таким образом лишал шанса на получение аттестата с отличием.
Подробности внутри поста По предварительной информации, молодой человек под угрозой пистолета заставил охранника провести его внутрь школы. Преступник зашел в кабинет биологии, где в тот момент проходил урок у 10-го класса. Охранник успел вызвать с помощью тревожной кнопки полицию. Однако когда на место приехал наряд полиции, мужчина обстрелял силовиков из окна. Один из полицейских получил ранение. После этого к зданию подтянулось подкрепление, но преступник вновь открыл огонь, ранив еще одного сотрудника МВД. На момент захвата в кабинете биологии находилось больше двадцати детей в возрасте 15 лет. UPD: В результате ЧП погибли прапорщик полиции Бушуев Сергей Викторович и учитель географии Кириллов Андрей Николаевич. Старший сержант полиции Владимир Александрович Прохин в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Стрелявшим оказался ученик 10 класса Сергей Гордеев.

Источник:

Метки: Москва   стрельбы   школа   школьники   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
701  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 18)
160
Артур игорь1980 10 лет назад
вы когда в школе последний раз были? в смысле,дети то есть которые там учатся? я еще удивлен что парень только учителя географии застрелил, могу дать голову на отсечение- пол страны учеников с завистью смотрели на этот поступок,мечтая устроить такой же самосуд.А все почему? да потому что образование ни к черту, а учителя либо тешат свое самолюбие в школах,либо деньги из родителей выколачивают
−137
Дмитрий игорь1980 10 лет назад
Неее, у нас кто Путина обсирает столько получает.... А он же малыш.....
0
Ваня Артур 2 года назад
этот учитель ему говорил что добро всегда побеждает зло!, а отец этого высера кстати мент, а дед генерал. учил его обратному что мол зло всегда все решает, и этот высер пошел доказывать учителю обратное, ФСБ кстати отмазали и деда и отца и даже самого высера его признали не вменяемым и отправился он за границу на отдых. а вы терпилы дальше сидите и ждите когда придут за вами или вашими детьми
−253
екукеуке lilmerzo 10 лет назад
че ты с ним споришь,это наверно тот обосраный сторж тебя переспорить хочет.Зарплата гришь у него маленькая под пули лезть?
А зачем взялся? А про долг ничего не слышал? Штаны протирать шел сука или детей охранять? Сдохни тварь.
−253
екукеуке 10 лет назад
че вы тут заладили ребенок,ребенок.Убийца трех человек.Нахуй вернуть смертную казнь.При Хруще одного такого шлепнули в 15 лет ( дело Аркадия Нейланда ).
120
Дмитрий 10 лет назад
задроты самые опасные
377
iptur.ru 10 лет назад
Ура - встречайте америку в наших школах. Я думаю это начало. Ведь папиков со стволами больше становится и доступ к стволам у их отпрысков все проще.
14
Atrjom Baranov Кренящий 10 лет назад
Polnostju. Soglasen. V schkole ne uchat kak naiti rabotu ili. Zarabatyvat bolsche chem drugie
−489
Faxito 10 лет назад
Что это за тупорылый ******* скопировал в один текст информацию из нескольких источников? Как будто речь шизофаза читаешь... Раз пять одно и тоже прочел. Сука аффтар, сожги свой компьютер и иди пазлы собирай
238
Евгеша 10 лет назад
Да уж, судя по отношению нынешних школьников к учителям и одноклассникам ничего удивительного. Жестокие, безнравственные, безжалостные дети.
В нижесказанных комментариях много говорится о влиянии игр на сознание человека. Я же придерживаюсь мнения психологов, которые утверждают, что именно в раннем детстве закладываются основы отношения ребёнка к себе, другим людям и окружающему миру.
Мне 27 и я так же играла в GTA и подобные игрушки. И судя по себе и своим друзьям, выросли вполне хорошими и отзывчивыми людьми. Ни разу в моей голове не проскальзывала мысль подобного характера, хотя в жизни были прецеденты, когда можно было поступить так же.
Мои родители никогда не ругали меня за оценки, даже двойки, однако, я сама прекрасно понимала, что нужно подтянуться и исправить. И высшее учебное заведение я не бросила (хотя хотелось… и не раз) только потому, что четко осознавала, что родители вложили в моё образование очень много сил и средств.
Видимо проблемы в воспитании данного школьника пошли с ранних лет, например, к ребенку были очень высокие требования. Ну не может быть, что, по словам соседей и общавшихся с ним людьми, он был всегда только положительным, культурным и тихим. А тут раз и случилось такое. «В тихом омуте черти водятся».
В общем, остерегайтесь тихих и доброжелательных людей, все они маньяки. Всем мира!
Комментарий удален
−3139
316
Беверли Simiola 10 лет назад
Ну да,конечно...Нашим дуракам еще каждому по стволу не хватает... В инете туева хуча видосов, где кто-то кого-то подрезал и пальба из пневматики или газового пистолета. А сколько по пьянке режут друг друга? Или типа кто-то кого-то бросил и сразу труп или два,с запиской " не доставайся же ты никому"... Хуйню не неси,не та нация и не тот менталитет,чтобы давать зеленый свет на ствол. Я уверен,что 75-90% населению страны валына ***** не нужна. Лучше бы цветных разоружали и охотников **али у которых ружья и карабины стоят в шкафу или где-то еще вне сейфа(или его отсутствие) и где любой сопляк может взять ключи и пойти поиграть в хитмена.
Комментарий удален
−3139
451
славка 10 лет назад
Если школота тут сидит и читает, ЗАПОМНИТЕ: Золотая медаль, и 5-ки в аттестате не кому ****** не нужны!!!!!!
Комментарий удален
−12632
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−43
нечего жалеть....так как среди учителей есть гниды....которые думают,что если у них есть диплом учителя значит он все знает...когда я учился у нас тоже был учитель который ставил оценки по фамилии...как вначале мы себя зарекомендовали так он три года нам и ставил оценки....и ***** даже если ты выучил урок на 5+....
122
Matt !!!...Вентилятор...!!! 10 лет назад
И что, убивать за плохие оценки? Взяли бы и морду просто по старой русской традиции набили бы, и все дела.
Показать ещё 57 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?