FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Iphone 5s или что то другое ?

Iphone 5s или что то другое ?

23388
5
×

Источник:

Метки: выбор   жизненно   интересное   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
1
chertik-07 10 лет назад
А что если у меня уже есть и велик и моник и айфон, да еще и не в кредит. Fuck the system!!!! Yeahhh!
56
Александр 10 лет назад
выкидывать 30 тр а сраный телефон гулпо , можно косоль купить или прада моник и одеждку купить кстати , моник тоже нужен или можно ****нный планшет по функциональности превосходяший сраный айфон купить или на андроиде или на винде и все .
201
Андрей Черевко 11 лет назад
можно купить ещё "факел олимпийский, мэйд ин Раша" - два штуки
201
Андрей Черевко 11 лет назад
асус делает проф мониторы? не смешите мои тапочки.
31
zzum3 11 лет назад
31
Егор 11 лет назад
Только в России могут люди рассуждать о топовых компах новых, купленных по 300процентной наценке,покупать дх велики для того чтобы тупо кататься по горам, покупать моники для фото редактирования с идеальной цветоотдачей для того, чтобы смотреть порнуху вконтакте, покупать топовые мобилы по 30 к ВКредит,Носить джинсы по 10к и ботинки за 15, и при этом ездить на маршрутке работая за копейки торгашем и жить в хрущевке неремонтированной годами).Страна дураков) Или все тут такие прям успешные?))
Показать все 9 ответов
156
саня woo woo woo Егор 11 лет назад
Ты не можешь знать сколько мне лет, дорос я или нет. А твои комментарии говорят сами за себя. Юношеский максимализм с прыщами еще не сошел.. Высказывания хлесткие, глупые и резкие.. как понос. Пройдет, не переживай)
31
Егор саня woo woo woo 11 лет назад
Даже не буду спорить, это тут неуместно)
А твой взрывающийся пукан лишь доказывает, что я прав)
156
саня woo woo woo Егор 11 лет назад
Что тут спорить? У тебя доводов не хватит спорить со мной. Все что тебе остается это свалить в туман и лелеять там свою правоту. Спи сынок.
31
Егор саня woo woo woo 11 лет назад
Саня ты знаешь.. я сначало хотел написать ответку, все по правилам сетевых разборок, но вовремя понял , что не стоит. очередной интернет боец. гуляй себе с миром.
Дмитрий-На фоне типично-российской бедности западная культура потребления выглядит особенно смешно) Приоритеты то заменили,но вот экономику с соц статусами поднять забыли)
А вобще полностью не в ту степь. я про дешевые понты бомжей, а ты про целостность жизни.Это разные вещи)При чем тут семьи, увлечения, писи риот и ядро?
Я говорил про бедноту,которая на 90 процентов участник всех холиваров(что говорит о труднодоступности, ценности и важности все лишь телефона), а не про тех, кто со сдачи по пути домой по приколу взял поиграться.Про тех в посте не слова нету.Они в неремонтируемых комуналках не живут)
Ребята вобще я полностью ЗА.Работайте, покупайте железки, работайте усерднее, покупайте железки следущего поколения.Это то, ради чего мы все живем ). тратьте , тратьте и еще раз тратьте.
Если все будут думать, как приумножить деньги вместо их траты- то кто будет работать?)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−89
Elephant_Hanged 11 лет назад
Все варианты - гавно! пост - гавно, а айфон заибись!
P.S. Android - это недоразумение!
87
Кирилл 11 лет назад
Почему нет варианта с женщиной? В смысле сводить, напоить... и спать уложить.
473
11 ig123 11 лет назад
не всегда вещи Б/У - дерьмо. Я всегда продавал свои гаджеты/вещи в отличнейшем состоянии, даже жалко было порой. Вот и щас машину продавать надо, знакомым не нужна, а кому попало опять жалко
Показать ещё 42 комментария (из 246)
Показать ещё

На что жалуетесь?