FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Queen в армии (тот-топ-хлоп)

Queen в армии (тот-топ-хлоп)

Когда командир взвода любит Queen, вариантов не остается, кроме как выучить эту композицию...

Метки: Видео   Приколы   Юмор   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
88
Прохожий Dymbovich 8 лет назад
Основное правило военной службы гласит: "Мне по*уй, сделаете вы это или нет. Мне нужно, чтобы вы при этом зае*ались!"
Солдат, на короткое время оставленный в состоянии покоя, либо засыпает, либо норовит что-то сп*здить, либо хочет куда-то съе*аться.
Учить чему-то полезному длительное время нельзя. Материал не усваивается, солдат не отдыхает, у него высыхает моСК, со всеми вытекающими последствиями. Поэтому, во всех армиях мира, для приведения бойца в порядок, практикуется подобная веселуха.
88
Прохожий Dymbovich 8 лет назад
Оставляю за вами право позволять себе всё что угодно! ;)
Но мы сейчас вроде бы говорили про реальную армию и реальный л\с (лошадиные силы, или личный состав - нужное подчеркнуть), а не про "сферического зольдата в вакууме" :)
Кагбэ, я понимаю, что с тех пор, как я покинул гостеприимную казарму, многое поменялось в "Военной мысли" (помните, когда-то был такой журнал для офицеров и членов их семей?) и мысль приняла в какой-то по счету очередной раз нужную остроту и направленность.
Только вот где-то на уровне подкорки я продолжаю верить, что "сферический солдат в вакууме" с тех мохнатых времен не стал более круглым, и не приобрел новых моральных качеств ;)
88
Прохожий Миролюбивый бог войны 8 лет назад
1. уже далеко не каждый.
2. Отлично, разностороннее развитие никому не мешало.
3. Когда старший просит за всех, это не гарантия того, что все остальные хотят того же, что и старший.
Но в целом, твою мысль я понял.
Алаверды, армия рулит.
141
рукаизада 8 лет назад
на заднем фоне не камаз ли?
88
Прохожий 8 лет назад
Мы на срочной пели на вечерней прогулке, помнится, что-то из "Любэ", и "Кино". "Звезду по имени Солнце", и "Дуся-агрегат". Популярно было, чё! :)
119
Ildar Алек Сандр 8 лет назад
Плюсую, сам лично топал этот ритм в составе целого батальена !! )) 1
Показать ещё

На что жалуетесь?