FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Кто заплатит за всех

Кто заплатит за всех

23437
3
Автор: Екатерина Безымянная
Летом одна их моих подруг решила устроить сабантуй среди коллег. Вино, виски, шашлыки, ну тусовочка.
В курилке все затею поддержали. Поддержали горячо. Решили даже, что надо снять домик в пригороде, на выходные. Прикинули, посчитали. Вышло по 2500 с носа.
Метки: Заплатить   деньги   пьянки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
253
Toorr 6 лет назад
Дурочка, зачем сидеть и строить из себя мученицу? мужики то и не знают... Они просто пришли пьяные домой и кто что платил не помнят. в этом случае просто прийти и сказать человеку что заплатила столько то.
493
Да бывает ещё вроде как планируем собраться,а потом по одному отваливаются.в итоге из 100 % остаётся примерно 10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Мы с друзьями всегда так делали. Весь вечер сидим, пьем, едим... Потом один остается, а остальные рассасываются, кто покурить, кто воздухом подышать... А потом этот последний просит принести счет, идет в туалет и вылезает через окно.
−142
Евгений Трапезников Пумба 6 лет назад
Все ваши проблемы легко решились бы раздельным счетом.
−151
Евген 6 лет назад
Авторше вдули или нет?) не дочитал)
341
Oles S Buzina Евген 6 лет назад
ты чё,- привык, что тебе вдувают?
−142
Вином шашлык мариновать - дилетантство.
31
ctrhtnfhm 6 лет назад
Мужики проверяются не по погонам
152
Sonya Manhattan 6 лет назад
Да уж , есть такие экземпляры , отмечали тройной день рождение детей с подругами, все родились на одной неделе. За помещение заплатили поровно и заранее, алкоголь несла одна мама, а еду мы говорились со второй купить пополам. В итоге она сказала что опаздывает, я принесла всю еду( на 30 человек) , оформили стол с другой девушкой. Пришла третья, ну праздник отметили, я о деньгах не напоминала, ну и она тоже не вспоминала . Прошло 3-4 месяца, день рождение других малышей. Мы с подругами скидываемся и дарим подарочный сертификат на крупную сумму, так моя должница сказала, что она не будет скидываться малышу на день рождение, так как его Мама торчит ей денег. Решила я узнать, что за сумма... оказалось 9.75$... я была в шоке... про то что сама мне торчит 300$ не вспоминала, а из за 9.75 не захотела скидываться ребёнку на подарок...
Показать ещё 35 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?