FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Непростая судьба мистического советского актёра Непростая судьба мистического советского актёра «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по...
Донецкое ополчение: Победа будет за нами

Донецкое ополчение: Победа будет за нами

64734
1
Андрей коренной житель города Дружковка, на данный момент воюет на территории Донецка. Рассказывает о себе, о людях и о том, зачем взяли в руки оружие.
Метки: Видео   Донецк   Украина   луганск   ополчение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Odrina 10 лет назад
Обычные бандиты-гопники. Их в 90-е годы было множество. Тогда по улицам тоже было страшно пройти... Их тогда тоже прославляла вся местная братия, тоже называли их героями. Сейчас им подкинули оружия и они продолжают свое бандитское дело, другого ведь ничего не умеют, да и не хотят , делать
1
Петр Галецкий 10 лет назад
Росияне *** братья заберите к ***м это быдло к себе.Пусть ребята вместе с вами у Путина *** сосут
1
Петр Галецкий 10 лет назад
Пидарасы
−1
Михаил Лосев 10 лет назад
краматорчанам иславянцам еть что сравнивать
−1
Михаил Лосев 10 лет назад
полтора месяца мира в краматорске после именно освобождения а зачистки как такавой и сделано небыло после бедлама днрщиков
−1
Кук 10 лет назад
Ребята,мы молимся за вас!А бандерлогам скоро естественный писец.Держитесь!
3
СЫНКИ ВЫ ПРОТИВ КОГО ВОЮЕТЕ? ВЫ УБИВАЕТЕ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ,ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ БЫТЬ БЫДЛОМ И РЕШИЛИ СВЕРГНУТЬ ЯНУКОВИЧА ,УБИВАЕТЕ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК, ПОТОМУ ЧТО ТАК ХОЧЕТ ЖИРИК. О КАКОЙ ХУНТЕ ВЫ РАССКАЗЫВАЕТЕ? НЕУЖЕЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ЗОМБИРОВАНЫ,ЧТО ВЕРИТЕ В КАКИХ ТО БЕНДЕР,КОТОРЫЕ НЕ РАЗРЕШАЮТ ГОВОРИТЬ НА РУССКОМ,И ХОТЯТ ЗАБРАТЬ У ВАС ДОНБАСС. 98% НАСЕЛЕНИЯ УКРАИНЫ ПОНИМАЮТ, ЧТО КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В РОССИИ - ЕДЕТ В РОССИЮ,КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В АМЕРИКЕ - ЕДУТ В АМЕРИКУ,А КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ В УКРАИНЕ ДОЛЖНЕН СДЕЛАТЬ ВСЕ, ЧТОБЫ СТРАНА РАБОТАЛА И ПРОЦВЕТАЛА. ТОЛЬКО ПРЕДАТЕЛИ И ГНИДЫ УНИЧТОЖАЮТ САДИКИ, ШКОЛЫ, МУЗЕИ,КОНЕЧНО ВАМ ЖЕ ЗДЕСЬ УЖЕ НЕ ЖИТЬ,ВАМ РОССИЮ ПОДАВАЙ. ТАК ЕДЬТЕ В РОССИЮ И НЕ ТЕРРОРИЗИРУЙТЕ ВСЮ СТРАНУ.
58
Дмитрий Стаханов Ирина Игнатюк( Афанасьева) 10 лет назад
Мадам, вы жертва укро-фашистской пропаганды. Ну ладно русские каналы выключили, но Евроньюс на русском, он же 100% европейский канал, и его выключили. Города и школы бомбят террористы, только они называются батальоны Аидар, Донбасс, Киев, Азов все укроармейцы. Посмотрите видео авиа бомбардироворок, кто это по вашему? Опять Путин на укропских самолетах прилетел?
1
Irehn Kadim Ирина Игнатюк( Афанасьева) 10 лет назад
Вы бы дама почитали Тягнибока,что он говорил относительно русского языка""что нужно наказывать тех,кто будет разговаривать на русском"".Я всегда удивляюсь тем,кто говорит"" нацистов у нас нет,бандеровцев нет".А вот у Коломойского на футболке написано""жидобандеровец".Или некоторые члены правого сектора называют себя"""гестапо"".А уничтожают всю инфраструктуру доблестные украинские военные.А вот такие как вы поддерживаете фашистов и прочую шваль.Вам абсолютно не стыдно,что украинские нацисты сожгли людей в Одессе.Что эти подонки оскорбляют участников ВОВ,срывая с них ордена.
Комментарий удален
−8704
1
голос разума Сергей 10 лет назад
Послушайте, все!Разговоры в основном с целью провокаций ненависти.Где здравый смысл?Множество комментариев или откровенно озлобленных людей или заинтересованных в разжигании конфликта.1-е Какое государство "обрадуется",если от его части решила отколоться часть? Россия не отпустила Чечню и равняли ее танками по "черному",хотя своими "выкрутасами" они тогда всех достали.Почему не вспоминают сейчас?2.Идет война и снаряды могут лететь куда попало, как одной так и другой стороны. Целеноправленно бомбить мирных жителей, а потом оставлять их под своим протекторатом после заключения мира, глупо.Это потенциальные вредители. 3.Есть элементарные вещи- государственная граница. И выдумки про востановление Скифского царства или Каганата хазарского или еще чепухи какой, на територии Украины-это повод для развода, бандитской "загрузки" для дурачков.4.Рассказы о фашистах или укро-фашистах-это где? В Центральной-Украине их нет. Это манипуляция для разжигания розни. Злых и поганых людей везде хватает и в России и в Украине, не повод для свары.А так, фашист! Мерзкое слово само по себе, так и хочется дать по башке, потому что фашист.5.Народ сам по себе не имеет личного мнения!? Это вроде все вместе и никто в частности.Почему вчера молчали, а сегодня на тебе востали?Наподстрекали, обольстили, опоили, заплатили.Вариантов о том, что властьимущие -сволочи, мнений быть не должно в природе.
Комментарий удален
−4880
125
Kien serge 10 лет назад
Вот странно в СССР в 1941 (июнь)проживало 196 716 000 человек. Если бы всех на фронт наверно за неделю к Берлину дошли. Вот нравятся мне такие диванные эксперты.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−651
Greg Gregowich 10 лет назад
То есть всё разрушать и убивать мирных жителей это герои?
Убей ребёнка , стань героем россии!
Комментарий удален
−8704
9
Filinus Filin Greg Gregowich 10 лет назад
Факты указывают на то, что пока что за убийства детей становятся героями Украины. Практика, она, знаешь ли, - критерий истины, - марксистско-ленинская диалектика. Учи матчасть. Она сложнее, чем по клаве дятлом барабанить. Зато думать научишься. Хотя вряд ли. Это ж не скакать на морозе назло москалям.
−283
eugened 10 лет назад
Гэрои бля. Хули ж там где вас нет, мирно, а там де вы есть, война?!
Сегодня с товарищами купили броники, шлемы и прочие принадлежности для ребят в зоне АТО. Если бы можно было купить оружие или технику, уже давно бы затарили парней из ВСУ.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−283
eugened Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Промывают мозг, ну да.
Не хош прокоментить разхреначенную колонну рашистских дисантников на территории Украины и ****еж минобороны рашы про то что "дисантники заблудились".

Ржунимагу, рашистская дескантура заблудилась. Копать колотить, шо у вас за войско, которое не может на местности ориентироваться?! И что у вас за генералы, что такую ***ню несут?! И что у вас с мозгами, если вы всё это хаваете ведрами?!
−283
eugened Элементарно, Ватсон 10 лет назад
Кацапушка, посмотри ленту новостей рашистских сми.
МОСКОВСКИЙ КОМСОМОЛЕЦ: Минобороны РФ: Задержанные СБУ российские десантники случайно пересекли границу с Украиной
ВЗГЛЯД: Минобороны: Российские военнослужащие случайно пересекли границу Украины
РУССКАЯ ВЕСНА: Военнослужащие РФ случайно пересекли участок российско-украинской границы и сопротивления не оказывали
РИА НОВОСТИ: Источник: задержанные на Украине военные РФ случайно пересекли границу
ВВС РУССКАЯ СЛУЖБА: Москва: десантники "случайно" перешли границу Украины
И на закуску НТВ: Минобороны: российские военные пересекли границу с Украиной случайно
Кушай, не обляпайся
−168
cdmaks 10 лет назад
Клиника(
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1172
buhtik AHTUTEPPOP 10 лет назад
Обещаешь?
172
Plutarh 10 лет назад
Герои!!! Храни Вас Бог!!!
−1
Кук Андрей 10 лет назад
Болт в рот бандерлоги могут взять
Комментарий удален
−3418
0
Сергей Борис БриТВа 10 лет назад
Борису Бритве мозги включи нахрена по своим стрелять,это чужие тоесть нацики,или мозгопромытые
Комментарий удален
−428
Показать ещё 114 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?