FISHKINET
Сообщество Аварии 7951 пост • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. Страшное ДТП с возгоранием в Зеленограде

Авария дня. Страшное ДТП с возгоранием в Зеленограде

7592
3
2
Открыть все картинки 18+
39-летний водитель минивэна Ford S-Max проскакивал перекресток на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с «ГАЗелью». В результате грузовик опрокинулся на бок и загорелся.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Вероника 2 года назад
"" Все три жертвы водителя на «форде», устроившего трагическое дорожно-транспортное происшествие на перекрёстке у торгового комплекса «Панфиловский» с возгоранием автомобилей, скончались в течение недели после случившегося.
6 октября (через несколько часов после аварии) умер самый молодой из пострадавших 21-летний Павел. 8 октября скончался 47-летний Олег. Последним, 11 октября, ушёл водитель опрокинутой и загоревшейся «Газели» 49-летний Сергей...""
242
Вероника 2 года назад
450
Demonik Matrosskin 3 года назад
Всё там работало
450
Demonik YuRiMi 3 года назад
После удара погас
0
schursprint 3 года назад
Пару раз в неделю проезжаю данный перекресток, он абсолютно ничем не примечателен. К сожалению теперь не выгодно нашему гос-ву платить за работу полиции, и контроль переложили на беспристрастные камеры, которые увы не наказывают за подобные деяния, а лишь собирают дань с проезда по государственным дорогам. Лично меня наказывали сотрудники ГАИ за проезд на красный, больше не нарушаю, осознал. В наше время блогеров и вседозволенности люди забыли об ответственности. Совершают поступки абсолютно бездумно. Про знания правил дд я вообще молчу, каждый день за рулем я убеждаюсь что решает приоритет на дороге только эго водителя. И если призадуматься получается что один летел на красный даже не подумав что кто-то может выскочить, а второй летел на зеленый уверенный что все остановились, невероятное стечение обстоятельств (предполагая экономическую ситуацию магазина "Дом мебели" что ребята в газели, что газель работали на износ, соответственно техническое состояние газели можно себе представить)
Показать ещё

На что жалуетесь?