FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Ford сбил ребенка во дворе

Ford сбил ребенка во дворе

11643
1
Вчера, 24 декабря, в одном из дворов по улице Лесунова в Уфе водитель иномарки сбил ребенка. Видеозапись появилась в группе «БашДТП». Мальчик находился на игровой площадке, а затем побежал в сторону дома. Перебегая улицу, по сторонам он не посмотрел. Водитель иномарки не успел остановиться и сбил ребенка. Мальчик жив. После случившегося водитель оказал ребенку первую помощь.
Метки: Видео   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
164  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
80
Hated 7 лет назад
Было дело, проезжал мимо детской площадки, дитё лет 12 прыгнул за мячиком прям под колеса. Хорошо скорость была не более 10 км\ч успел затормозить. Материть его не стал, но у самого руки тряслись еще час.
494
ekimovsi 7 лет назад
Малолетний спортсмен опыта набрался. Нужно было ему еще под жопу дать хорошенько для закрепления материала. А те кто пишут "водила гнал" просто не считали его скорость. На видео видно, что он проехал за секунду меньше полутора своих корпусов. Это около 5-6 метров, судя по машине. Не сложные расчеты показывают, что водитель двигался в районе своих законных 20км/ч, в отличии от сопляка, который не убедился, что переход проезжей части будет безопасен. Очередной случай когда тупой пешеход и себя чуть не покалечил, и другим проблем подкинул.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
494
ekimovsi Jearom 7 лет назад
Полностью ПДД прочитайте, умники. Кто кому должен дорогу уступать, с какой скоростью где ездить можно, как пешеход должен проезжую часть пересекать и т.д. В данном видео водитель ничего не нарушил, простейшие расчеты это доказывают. Или вы своих детей учите, что из кости крепче стали, когда они на территории "смешанного движения"? )))) Естественный отбор рассудит )))))
494
ekimovsi Jearom 7 лет назад
от...сь
109
WillyCissie 7 лет назад
ну, собственно, как всегда всё... один не посмотрел, второй нёсся по двору, третий припарковался прям на входе/выходе с площадки.
водитель всё-таки слишком быстро ехал...
−18
Алексей DemioBlack 7 лет назад
выложи на ютуб потом на фишки
176
Александр 7 лет назад
Чуть меньше года назад, в прошлом феврале или марте, был забавный случай, еду я вдоль жилого дома, скорость около 5-7 км/ч, под колесами лед, и тут из -за припаркованного крузака, выходит чел, с обычной скоростью пешехода, я жму тормоз, абс ударило только один раз, остановочный путь меньше метра, чел также увидел меня, но под ногами лед, в итоге он прокатился на ногах около 70 см, а если взять ещё 30 см, пол его шага, то за линией крузака он остановился в метре. Я на шипах две тонны остановил быстрее, чем остановился пешеход. Даже если бы я ехал 15 км/ч, то наши траектории движения пересеклись бы. Он даже извинился, после испуга, и пошел к своему авто.

Это был человек возрастом около 40 лет с в/у, имеющий свой автомобиль, посмотревший, не едет ли кто, НО тем не менее он также мог оказаться под колесами, а что тогда говорить о бегающих детях.
Я не вижу ни одного оправдания водителю в этом видео, он не то что применил 10.1 первый абзац к дорожной обстановке (снег под колесами, ограниченная видимость из-за припаркованных авто), он более того, превысил максимально допустимую скорость в жилых зонах/ придворовых территориях.
Показать все 10 ответов
232
Стас Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
как обладатель фокуса 2+ скажу, таблицы можете в сортир себе бросить, там от них толку больше будет. Главное в голове, ну и опыт конечно.
232
Стас 7 лет назад
поменьше нужно ...лом торговать.В кодексе чёрным по белому прописано Под владельцем источника повышенной опасности следует понимать юридическое лицо или гражданина, осуществляющих эксплуатацию источника повышенной опасности
246
alkapohe 7 лет назад
фффффух живой !! аж ноги поджал когда смотрел !! а мне говорял что инстинк само сахронения работает у всех
228
Злобный пёс 7 лет назад
Жесть!!!
Слава Богу, живой.
6
bazoff 7 лет назад
Башку оторвать водятлу! Задрали горячие джигиты носящиеся по дворам и парковкам.
46
Se Ma 7 лет назад
Мне так один раз тётка взрослая под колеса бросилась, хорошо ехал медленно успел затормозить
Показать ещё 68 комментариев (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?