FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Момент жуткого ДТП на ул. Дзержинского, авто сбил девочку (Ижевск)

Момент жуткого ДТП на ул. Дзержинского, авто сбил девочку (Ижевск)

3356
1
1 декабря 2016 года, около 16-00 часов, напротив дома № 50, расположенного по улице Дзержинского города Ижевска, водитель автомобиля "ГАЗ" – мужчина, 1990 года рождения совершил наезд на пешехода – девочку 2008 года рождения, переходившую проезжую часть дороги вне зоны пешеходного перехода. В результате девочка получила травмы, госпитализирована в тяжелом состоянии.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
221
John Braumfild 7 лет назад
я бы водилу не винил. а родителям девочки по морде бы надавал, не научили дитё как через дорогу переходить. у меня дочери 23 - всегда меня до светофора тянет за рукав, даже если машин нет на проезжей части. родители виноваты, а отвечать водиле. девочке поправиться!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
217
Саня 7 лет назад
У меня родственник так сбил ребенка выскочившего спереди автобуса на остановке. Парнишка, к сожалению скончался потом в больнице. Позже на той остановке сделали регулируемый пешеходный переход. В ноябре сам чуть не сбил двух девчонок на дебильном переходе, там зебра сразу за остановкой и нет светофора. Они вышли на переход из-за автобуса не убедившись в безопасности перехода, мне еле-еле хватило тормозного пути по укатанному снегу во время снегопада хоть скорость и была 25-30км/ч. Надо чаще штрафовать (выписывать предупреждения) пешеходов за выход на проезжую часть не убедившись в безопасности, в том числе на пешеходных переходах. К сожалению представители племени ГАИ штрафуют только водителей не пропустивших пешеходов, вот пешеходы и возомнили себя бессмертными на пешеходных переходах.
24
Юля Егорова 7 лет назад
Жалко водителя. Надеюсь, никакого наказания он не понесет.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
160
самец колорада Александр 7 лет назад
"Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил"
"он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства"
В условиях наличия припаркованных автомобилей, из-за которых могут выскочить дети, водятлом была неправильно выбрана скорость движения. Не важно что в городе ограничение 60, в данном случае нужно было ехать 20, если не 10.
206
Василий самец колорада 7 лет назад
Водитель сбивает пешехода на эстакаде, в следствии чего тот улетает с эстакады вниз, где его сбивает другой автомобиль, в результате пешеход гибнет (гибнет в результате именно наезда уже 2-го автомобиля). Вопрос: кто из водителей получил срок за сбитого пешехода?
428
tony 7 лет назад
Нажал чтобы оставить комментарий.
Ребята вопрос, вот нахрена выкладывать на сайт хорошего настроения подобные видео, цель какую несете, для чего устраивать вечный траур в сети? Тем более касается детей..
Показать все 7 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
175
Роман 7 лет назад
Как же зае. . . ли посты с авариями и т. п. Сайт вроде был развлекательно-познавательным, а превращается в гуано.
Комментарий удален
−177
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−177
Показать ещё

На что жалуетесь?