FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

«Переходила на красный и причинила инспектору боль»

18542
1
1
В Орле возбудили дело против девушки, которая перешла дорогу на зеленый
Метки: Видео   ДПС   орлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
2
gowaaan 7 лет назад
мусора долбоящеры. они не только КОАП не знают.не говоря о законе-о полиции И 185 регламенте
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 7 лет назад
Кусай за х.уй кент.
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 7 лет назад
Соси ху.й пид.рило дырявое.
Комментарий удален
−220
11
Пешеходы считают что за нарушения пдд должны штрафовать только водителей,так смешно как эта нарушительница изображает из себя терпилу,она была обязана подчиниться требованиям сотрудников гибдд и я уверен что последние никогда не стали бы к ней цепляться если бы она ничего не нарушила,желаю этой псевдо потерпевшей ответить сполна за своё деяние что бы подобным её не повадно было.
Показать все 6 ответов
58
Eternal markizz 7 лет назад
и светОфор еще))
58
Eternal 7 лет назад
не светофор, нет? Правила русского языка изменились?
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 7 лет назад
Причём тут злостный,не злостный,она была ОБЯЗАНА подчиниться законным требованиям представителей власти а она начала игнорировать эти требования по этому к ней и была применена сила,если она считала что вменяемое ей нарушение несправедливо то она могла бы обжаловать постановление а она повела себя так как будто к ней начали приставать пьяные мужики в подворотне.
11
Владислав Ставцев alexandr 7 лет назад
Ты когда нибудь видел что бы сотрудники дпс не с того не с сего кого то схватили и потащили к себе в машину?Как дети малые честное слово,протокол бы и был составлен на месте нарушения,там другого бы просто не могло бы и быть,ей предложили пройти к патрульному автомобилю для составления протокола о нарушении ей пдд,она в свою очередь предпочла проигнорировать законные требования сотрудника гибдд,ты послушай что она поёт,я говорит отмахнулась,и уже после этого была применена сила так как отказ подчиниться представителю власти предусматривает задержание гражданина.
Комментарий удален
−220
11
Владислав Ставцев alex 7 лет назад
То что ты в упор не видишь законных требований совсем не означает что их не было,по твоему мнению она шла себе ничего не нарушая а гаишники подбежав молча начали заламывать ей руки и тащить в свою машину,самому то не смешно?Её остановил инспектор гибдд,представился и объяснил что она нарушила пдд и на неё будет составлен административный протокол,ссыкуха решила проигнорировать данное обращение и попыталась скрыться что бы уйти от наказания а в таком случае полицейские уже могут применять силу так как подобные действия гражданского лица подпадают под задержание,далее она уже препятствовала задержанию а это уже тянет на административный арест,всё что вы тут лапочите в её защиту просто смешно,не будут никогда гаишники докапываться до пешеходов которые ничего не нарушили,просто пешеходы усвоили что им можно нарушать пдд и пытаются уйти от ответственности за подобные нарушения считая это пустяком,на месте судьи впаял бы этой твари 15 суток административного ареста и хороший штраф показав это по телевидению что бы подобные ей которые захотят вот так же уйти от ответственности знали что за этим может последовать и беспрекословно подчинялись требованием полицейских.
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
Комментарий удален
−220
40
makarstarsh 7 лет назад
По работе ДэПСОВ всё понятно...Пол года назад попал в аварию, признали виновным, подал в суд-отменили административку, отнёс решения суда ДэПсам- опять признали виновным, подал в суд- отменили административку, сейчас дело в Верховном, буду стараться ребят наказать. Начальство Дэпса на мою жалобу пожурила сотрудника (нарушение 3-х статей закона об составлении административного протокола) К чему я всё это- а платится то эта колобродия из наших налогов!!!!
Комментарий удален
−220
326
Валерия 7 лет назад
Какая то уж очень показательная порка. Возможно, стало много ДТП с участием пешеходов, нарушающих ПДД...
Показать ещё 47 комментариев (из 288)
Показать ещё

На что жалуетесь?