FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Новые правила освидетельствования водителей

Новые правила освидетельствования водителей

4113
1
В конце прошлого года российская госавтоинспекция выступила с инициативой разрешить ее представителям использовать обычные карманные алкотестеры для проверок на трезвость. Но не вместо приборов, которые позволяют точно измерить количество алкоголя в выдохе и распечатать эти показания, а с целью предварительной экспресс-проверки - без протокола, понятых и видеозаписи.
Метки: ГИБДД   авто   алкоголь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
345
xsnake 8 лет назад
1 - обычный "бытовой" тестер и на табачный дым шкалит
2 - сотрудник гибдд не имеет медицинского образования ( даже нисшего, т.е мед сестры) а соответственно( по сути) не имеет права проводить данное освидетельствование. По тому как раз таки всегда говорю им самим дуть в свои дудки, а если есть подозрения то пожалуйте в кабинет а потом с извинениями поставить где взяли ( ни разу не повезли,под градусом не катаюсь)

П.С если их прибор подкручен или просто глюкнул то суд опирается на первичную проверку!! все ваши дальнейшие прохождения в кабинетах ( уже за свой счет ) как правило не имеют веса ( из-за естественного вытрезвления...) В кабинете мед. освидетельствования при положительном продуве продуваешься еще раз через 20 мин и именно второй результат идет в зачет( дабы исключить: квас, кефир и прочие "безалкогольные" приколы которые первые полчаса продуваются не слабо)
472
Мне вот интересно а бытовые приборы тоже укомплектованы сменными мундштуками или один на всех?! Этож [мат] не гигиенично как минимум или вдруг продули перед тобой соску которая не пила а только леденец за щекой потелепала, а тут его тебе (правильному пацану) суют
337
Кирилл Руслан Кортиков (foma) 8 лет назад
Если прибор с мундштуком, то должен быть сменный. Есть приборы без мундштука, просто дуешь на него не прикасаясь.
Показать ещё

На что жалуетесь?