FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Методы работы саратовских коллекторов

Методы работы саратовских коллекторов

11937
15
Требуя вернуть несуществующий долг, саратовские коллекторы освоили для себя новые методы работы. Мало того, что они постоянно наведываются к Марине Ивановой, требуя от нее погасить долг за совершенно другого человека, который ранее проживал по ее адресу, так они еще и портят имущество соседей.
×

Источник:

Метки: авто   вандализм   долги   коллекторы   кредиты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
256
Sun 7 лет назад
Трясет от ненависти к тварям, которые разрисовывают стены, бросают мусор на улице...Била бы шипастыми, железными, ржавыми ботиками по свиной морде. Не важно по какой причине они это сделали. Конфликт исчерпается, а смывать надписи, сука, кто будет? Людям потом надо жить как в каком-то ср.ано.м. гетто.
−45
Владимир 9 лет назад
Это порча частного имущества - нарушение УК РФ. Можно смело обращаться в суд
183
Руслан МихаилМаковейчук 8 лет назад
Не знаю как в РФ но в Беларуси после такого завели уголовное дело.Один запенил двери а другой краской облил.
39
Антон Михаил 8 лет назад
Я так понимаю ты коллектор раз так раухарился?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1006
169
ozyo 9 лет назад
Поймать и [мат] хорошенько!)))
183
Руслан MACTEP KJluHKA 8 лет назад
181
еа Гринька Тихомиров 8 лет назад
уважаемый, "нормальные коллекторы" это оксюморон. типа, как "сухая вода" или "честный чиновник". не идут нормальные люди в коллекторы работать, западло им.
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?