FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Драка  в Кемерово

Драка в Кемерово

38939
1
Водителю Хонды очень не понравился наглец на Опеле, который повернул налево с правого ряда.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
203  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
198
Алексей 10 лет назад
два мужика не смогли
, а баба подошла и сразу разняла весьма здоровых драчунов!

Опелевод, конечно, не прав, сам таких терпеть ненавижу и стараюсь не пропускать.
16
karavar 10 лет назад
Че вечно кто с регистратором хрень в машине трещит пищит пикает... как на луноходе ***
198
Алексей karavar 10 лет назад
порой использование видеорегистратора напрямую связано с необходимостью использовать различные разветвители прикуривателя, многие из которых со встроенными, сильно ЭМ-фонящими, USB-разъемами. У меня та же история, но сказывается это только на радиоприемнике в местах слабого приёма радиостанций: в таких местах слушаю ритмичное жужжание-попёрдывание шумов разветвителя
12
сергей 10 лет назад
А, всего то надо было Опелю пропустить Хонду!!!!!
214
Игорь Виталий 10 лет назад
Но этот то смирненько дальше пошуршал ;)
486
Денис Севастьянов sokoloff161 10 лет назад
Из-за таких вот "опелей" там где может за раз проехать минимум 7-8 машин, за одно срабатывание светофора максимум проезжает 5. А вот такие дятлы лезут, рушат ряд и блокируют тех кто в очереди стоял, плюс создают аварийную обстановку выпрыгивая с того бока где их не ждёшь... Так что стоит и подумать когда хондавода обвиняете.
120
Mikhael sokoloff161 10 лет назад
Да ну! Ну повернул ты с правого ряда налево, чтобы успеть на светофор - это допустимо, но для приличия надо пропустить тех, кто поворачивает с правого ряда. Водитель опеля ничего бы не потерял, так как перекресток он уже пересек.
10
Сергей 10 лет назад
Всё это печально когда проявляется наглым образом хамство и неуважение к другим участникам дорожного движения. Куда мир катится?
134
Саня 10 лет назад
Как же задолбали баба-мужики которые при драке хватаются за куртки, кофты, футболки и т.д. Накипело.
486
Денис Севастьянов Саня 10 лет назад
А как вы товарища в партер затолкаете без этого? Без этого ни как, а в партере можно вывести на болевой, там не сила решает, а ловкость и техника, хондовод явно по весу проигрывал, а вот в партере мог очень даже резво наказать опелевода. И по тому как отправил в партер, в детстве чем-то занимался.
134
Саня Денис Севастьянов 10 лет назад
Я не имел в веду нормальные проходы в ноги, броски, болевые и т.д. (борцовские приемы), а имел введу натягивание курток на лицо или попытку стягивания верхней одежды чтобы запутать в нем противника. Если тебя че му небудь учили это хотя бы будет чуть чуть напоминать прием а не просто хватание за одежду. И вообще то я имел введу не хондовода а его спарринг партнера который хватался за одежду.
486
Денис Севастьянов Саня 10 лет назад
Уличная драка по умолчанию нечестная драка :) Вы не на татами, тут максимально быстро с минимальными затратами нужно ушатать противника, так как вы не знаете кто перед вами, может быть этот пассажир под веществами и может и отвёрткой в бок вам ткнуть...
134
Саня Денис Севастьянов 10 лет назад
ну не знаю как вы считаете я думаю если один на один то это честная драка и правила хотя бы элементарные должны быть(удар в по яйцам, укусы, хватание за одежду и т.д.) Другое дело когда противников больше одного тогда все приемы хоть честные хоть не честные идут в ход.
74
Александр 10 лет назад
Молоток хондовод! Вали хамов!
А в конце два лишенца по встречке, тоже на пилюля напрашивались.
271
Аккаунт УДАЛЕН! 10 лет назад
Молодец! рад за земляка-хондовода... а опелист уже в течении этого дня будет думать о нарушениях и своей наглости.. но на следущий день, сделает так же! каждый день вижу в этом самом городе, это самое хамство.. ощущение что я один выезжаю с утра и вечером в пробках постоять. хотя и не пробки это, по сравнению с Москвой, а светофорные заторы, как раз из-за таких наглых дебилов..
Показать ещё 40 комментариев (из 169)
Показать ещё

На что жалуетесь?