FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Лица Армянской революции!

Лица Армянской революции!

1572
3
"Бархатная революция" в Армении продолжается. После ухода в отставку Премьер-Министра Сержа Саргсяна оппозиция никуда не разошлась, неожиданно появились новые требования формирования правительства и проведения выборов на центральной площади Еревана. Как показывает практика революционных процессов, это будет не последний ультиматум власти и кризисная ситуация будет только усугубляться.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
haik m 6 лет назад
Заранее прошу прощения за грамматические ошибки русский не родной язык .Пост полная глупость протесты в Армении идут именно против персонажей этого поста все они члены правящей республиканской партии а Микаэл Минасян так вообще зять бывшего президента и премьера а нынче просто председателя республиканцев Сержа Саргсяна так что кто агент сша думайте сами
−81
Фархад 6 лет назад
Боитесь суки пахана вашего скинут
Комментарий удален
−245
−114
Equinn Roman 6 лет назад
зная армян, могу с уверенностью, что этот "хитрожопый" народ на.еб.е.т сам себя в который уж раз.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−688
Ленин 6 лет назад
Америку открыл! Да надо завидовать их умению малыми силами делать то, что приводит к таким вот революциям: нам Украина встала в "копеечку" и еще сколько влетит, а что поимели? Крым? Да, но попутно поимели самого лютого врага на своей границы и не самого малочисленного по населению, кстати, как бы не скрипели зубами малолетние стратеги и АНАЛитики, но и не с плохой базой в ракетно-авиационном направлении.
Показать все 6 ответов
−688
Ленин Equinn Roman 6 лет назад
Не обольщайтесь, все мои знакомые и родственники (русские, просто жили там) давно уже либо переехали, либо работают в Европе-больше получают и в нормальных условиях проживают, в России только на заработки ездят те, кто раньше ездил-по привычке, а переезжать сюда-геморрой, который не каждому по плечу. Во-первых жить и работать три года минимум надо, чтобы получить вид на жительство, а во-вторых, за это время никуда не берут на работу официально, только полулегально. По специальности тоже не берут. Так вот на Западе, если уж взяли на работу, то тоже не шибко разбегутся с гражданством, но там можно за год работы обеспечить себя и семью на пару лет.
−364
Убийца Бегемота Ленин 6 лет назад
Не пи.зди, чмо.
Показать ещё

На что жалуетесь?