FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Семь правил СОРовца

Семь правил СОРовца

13211
3
Международный Олимпийский комитет опубликовал список из 7 правил, которых должен придерживаться олимпийский спортсмен из России на зимних играх в Корее.
Если кто-то ещё сомневался, что нас хотят унизить, может теперь убедиться в этом сам.
Ни о каких разумных требованиях говорить не приходится, все пункты - откровеннейшее издевательство над гражданами нашей страны.

Источник:

Метки: Корея   Россия   спортсмены   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
169  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−229
82
rotgar 6 лет назад
Ну засуныли по гланды, ща суют ещё глубже.
204
Shk0dnik 6 лет назад
Если бойкотировать это подобие олимпиады официально, потом автоматом пропускаем ещё две. Но. Ведь можно же просто не поехать? Без бойкота! Ну устали спортсмены, решили не участвовать, вот и всё. А нам, как зрителям, предлагаю ПОЛНОСТЬЮ БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ ТОВАРЫ, реклама которых будет идти при трансляции. Это будет ДЕЙСТВЕННЕЕ. ИМХО
206
Tovbot 6 лет назад
Дались вам эти игры. Какая нахрен гордость России? Это просто спорт! Ты, автор, сам же говоришь что это тупо шоу для зрителей. Какая нахрен разница поедут спортсмены или нет?
Гордость страны это ее уровень развития - культурного, научного, экономического, военного и тп. Гордость страны это ученые, это руководители всех уровней, это высококвалифицированные специалисты в ключевых отраслях, это ее предприниматели и так далее. Гордиться шоу-бизнесом, частью которого является большой спорт? Ну не знаю, хрень какая-то.
Так что оставьте спортсменов в покое, пусть едут. Смогут победить вопреки всему - молодцы. Они все равно наши спортсмены.
206
Tovbot Геша Бородач 6 лет назад
Учёные должны заниматься научными исследованиями прежде всего и только потом вести лекции.
Что касается наших экономистов, то в целом можно сказать что в условиях санкций мы справляемся неплохо. По сути олимпиада это единственный наш крупный прокол, но было бы глупо считать что нас нигде не смогут прижать. Но глядя на успех нашей политики с Крымом, в Сирии, на успехи нашего сельского хозяйства и на другие подобные вещи можно сказать что прокол с олимпиадой это фигня.
Причём важно понимать что этот прокол исключительно результат некомпетентности нашего спортивного руководства. Мы сами облажались и подставились. Так что нечего пенять на буржуев, они поймали нас за руку и сделали то, что сделал бы любой, никто не упустит шанс сделать подножку сильному конкуренту. И здесь важно немлезть в бутылку, не усугублять, а сделать выводы и навести у себя порядок.
100
Nick 6 лет назад
Какая гордость у спортсменов за Родину? Какая на фик последняя возможность?
Те кто поедет, будут отбивать бабло спонсорских контрактов. Цена им - 30 серебрянников.
Показать ещё 38 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?