FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Борис Стругацкий о фашизме.

Борис Стругацкий о фашизме.

3194
6
На ресурсе возник вопрос, что такое фашим. Но ещё двадцать лет назад культовый советский и российский фантаст Борис Стругацкий опубликовал в газете «Невское время» заметку под названием «Фашизм — это очень просто. Эпидемиологическая памятка». По этому всем кто кричит не «Хайль», а «Слава» объясняется, что есть что.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−314
Mak Sim 8 лет назад
Почему на фотках украинские флаги? Украинцы - интернационалисты, причём по факту. Кого только не сажают в правительство. Грузинов, евреев, литовцы вроде бы были... Украинцы не кричали никогда о своей уникальности и что все вокруг пи...сы. Наоборот, они хотят на равных для всех правах стать частью Европы, частью цивилизованного мира и жить, как все страны живут. Без дурацких противостояний с НАТО и воплей про духовность.

Жёсткой руки они тоже не требовали. Демократию не осуждают и либерализм тоже. А вот среди россиян все признаки фашизма налицо!

Автор - зачётный тролль! Не то что я... Я не умею...
Показать ещё 5 ответов (из 21)
177
Евген Игорь 8 лет назад
Чего-то я потерял нить рассуждений. В любом случае спасибо за интересный разговор.
177
Евген Игорь 8 лет назад
Нет
407
archS8 Феникс 8 лет назад
Укроп это состояние души. То что ты москвич ничего не значит
407
archS8 Феникс 8 лет назад
На тебя время лень тратить, я лучше работать буду, а не ныть как ты
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater 8 лет назад
Отличный текст, только фотки можно было смиксовать и с нашими фашистами. А так получается опять заказная дешевая статейка.
−77
Николай Я мыслю, следовательно существую. 8 лет назад
Согласен. Коментарий идиотский. Фашисты хотели счастья своему народу за счет других, а коммунисты хер пойми чего хотели, но в дерьме лержали свой народ.
Комментарий удален
−1290
−314
Mak Sim ahaaa 8 лет назад
Рашизм.
Показать все 7 ответов
−314
Mak Sim Kasatka 8 лет назад
Ну почему же? Они прекрасно всё помнят. И голодомор, и ГУЛАГ, и много чего ещё. Предков своих помнят... Погибших в ВОВ. Поэтому день Победы и есть день скорби. День памяти миллионов погибших в этой страшной войне, которую вы, россияне, не боитесь повторить. А вот все нормальные люди боятся и строят ПРО, в НАТО вступают, Саддамов всяких бомбят и рашизму говорят решительное НЕТ.
98
Так много слов, а точности нет. Фашист в первую очередь антикоммунист и антисоветчик. А дальше уже пошли вариации.
−314
Mak Sim Русский Оккупант 8 лет назад
Чушь. Сам Гитлер когда то был красноармейцем Шикльгрубером. И Геббельс начинал коммунистом.

А потом интернациональ-социалисты стали националь-социалистами. Разница невелика.
31
gopak11 Mak Sim 8 лет назад
Гитлер по рождению всегда был Гитлер и не когда не был Шикльгрубером
−314
Mak Sim gopak11 8 лет назад
98
Русский Оккупант Mak Sim 8 лет назад
Сделал высер и в кусты? Муссолини был коммунистом. И что, это не помешало ему создать первую фашистскую партию Италии. Я думаю, что в младенчестве ты срался в трусы. Не факт, что сейчас делаешь также. Поэтому не важно кто кем был, важно кто кем стал.
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?