FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
В Канаде начали банкротиться нефтяные компании

В Канаде начали банкротиться нефтяные компании

14194
1
Из нефтяных компаний Канады начал сыпаться песок. Проблемы с привлечением новых кредитов, вызванные обвалом цен на нефть, а также падение собственных объемов добычи привели к дефолту компанию Laricina Energy, добывавшей нефть из битуминозных песков.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
224  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−645
здравый смысл 9 лет назад
А российский бюджет первым не упадет? А то попкорн то не на что будет покупать. ~~~n~~~
Комментарий удален
−242
Комментарий удален
−1500
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−1045
−5
12345 9 лет назад
Х@ли радоваться? Работаю в нефтегазодобывающей компании РФ. При цене нефти 45 долларов добыча становится нерентабельной. Куда пойдут 100 000 работающих людей?
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−1045
92
живу в Монреале -у нас все спокойно )))Бензин 98 центов за литр, ни чего про банкротсво не слышал, а вот сланцевый газ в Квебеке запретили добывать )) Официальное заявление министра Куйара( эт фамилия такой)Таксы на дома правда опять поднимают.
92
Александр Назаров Руслан 9 лет назад
веселый ты парень))Здоровья тебе -да побольше)))
92
Александр Назаров Can Klaus 9 лет назад
здравствуй солнышко)))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
Комментарий удален
−21992
−258
osallivan 9 лет назад
Спокуха. Я живу в Торонто и тут всё спокойно. Бензин только подешевел со 120 центов за литр до 90 центов)) По новостям всё спокойно... автор, не ищи путей позлорадствовать) не выйдет.
15
Виктор osallivan 9 лет назад
Трабла в том, что в 2008 году тоже сначала все спокойно было. Если нефтянники не смогут отдать долги банкам, как и их уволенные рабочие - банки могут тоже начать затягивать пояса. Что бывает в этом случае - мы уже видели, когда перестали отдавать долги по ипотеке.
−258
osallivan Виктор 9 лет назад
я в Канаде как раз с 2008-го года живу. Как и было спокойно, так и остаётся, тьфу-тьфу) А как там у вас... меня мало волнует...
119
Агент Смит 9 лет назад
Это всё понятно, непонятно почему когда цены на нефть стремительно падают, в нормальных странах также снижается стоимость бензина и солярки, что вполне логично, а у нас пох, всё как дорожало, так и дорожает?
Показать все 7 ответов
−3
Ну у ЛАРИСИНОЙ ENERGY LTD проблемы, нам то что?
Пусть энергичнее от------ет, свою нефть.
Показать ещё 58 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?