FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,...
Киев хочет отобрать уголь у оплченцев

Киев хочет отобрать уголь у оплченцев

2751
2
Два миллиона тонн угля находятся на складах на территориях, подконтрольных ополченцам Донбасса, и Киев хочет его вывезти. Однако в министерстве ТЭК ДНР заявили, что не собираются отдавать уголь, он будет продан, деньги пойдут на зарплаты шахтеров.

Источник:

Метки: ДНР   Украина   угли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
383  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
498
Рома Романов 9 лет назад
Комментарий удален
−1619
Комментарий удален
−2224
Комментарий удален
−2257
Комментарий удален
−2257
−500
Ольга 9 лет назад
Блин, не понимаю, днр не дает уголь, так какого х*-я Украина дает электроэнергию? Уже перекрыли бы друг другу кислород, и задно посмотрели бы кто кому нужнее.
Комментарий удален
−4607
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−2115
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
Комментарий удален
−2115
27
andreiii1234 9 лет назад
Никогда не думал,что Украина пойдет против Росссии.Почитайте историю,русский народ всегда воевал за Вас,Ну почему Вы так и не поняли,что вас продают,почему вас таже европа не воспринимает,.Вашим народом правит быдло,а вы думаете,что во всем виноват кто то,только не вы сами,где же ваша нравственность???Заблудившийся в себе народ,проснитесь,не дайте этим долбанутым политикам себя убить!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
Комментарий удален
−2115
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1272
sashka28 9 лет назад
да,уголь украинский,надо бы вернуть
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−6360
Показать ещё 5 ответов (из 17)
304
hp1999 KonstantinK 9 лет назад
тут ты промахнулся. в России пенсионеры, проживающие за границей, получают ее по месту проживания и не ездят в никакую Москву. а наоборот проходят унизительную процедуру предъявления себя на тему не умер он.
304
hp1999 KonstantinK 9 лет назад
твои родители получают пенсию на книжку сбера ? они еще существуют? моя мать получала на книжку, но перешла на карту сбера - сам ей на счет сбера перевожу.
уже четвертый год как что ли .
и где со счета получить - уже не важно - счет в москве и в калининграде одинаковый- бакноматы сбера есть везде.
а на украине на счет в банке пенсию получают, как и в россии . и достаточно пенсию перевести туда - человек сам разберется в каком отделении ему снять. главное перевести - а вот этого то и нет.
а тебе хочу пожелать чтобы ты в таком же положении оказался, как пенсионеры донбасса - отработав 3-40 лет и узнать, что пенсию тебе платить не будут, так как ты родился в неблагонадежном регионе типа Донецка
Показать ещё 72 комментария (из 267)
Показать ещё

На что жалуетесь?