FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
ПЕРЕПИСКА НАЛИВАЙЧЕНКО С ПОРОШЕНКО: ЧИСЛО ДЕЗЕРТИРОВ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ

ПЕРЕПИСКА НАЛИВАЙЧЕНКО С ПОРОШЕНКО: ЧИСЛО ДЕЗЕРТИРОВ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ

4854
1
Достоянием общественности Украины стали материалы переписки главы СБУ В. Наливайченко и Президента Украины П. Порошенко.

Источник:

Метки: Украина   майдан 2014   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
369  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−318
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−1617
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−316
Комментарий удален
−1617
Комментарий удален
−1468
58
Евгений 10 лет назад
если это не подделка - то это бомба.
Комментарий удален
−1267
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1502
499
Ivan Petrov 10 лет назад
приписки не хватает, что в "дизиртиры" и "пропавших" безвести эта "демократическая", "народная" власть записывает убитых солдат, а делается это для уменьшения своих потерь...вот такая вот петрушка, господа свидомые
−51
Sever70701973 10 лет назад
УРОДЫ,УЧИТЕ ЯЗЫК!!!ПОРОШЕНКО П.О,А НЕ П.А!!!МУДАКИ!!!
−329
Anatoliy Sever70701973 10 лет назад
тоже заметил, ахахахахахаха... шифраторы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Nikitun 10 лет назад
по украински Олексійович :) прокололись пропагандисты :)
−51
Sever70701973 Nikitun 10 лет назад
Даун,там по русски,а хрень эта на украинском!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1334
Anastasiya Morozyuk 10 лет назад
А письмо лично Порошенко отдал ТСу
129
Александр 10 лет назад
Комментарий удален
−4084
Комментарий удален
−4084
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−42
Unnamed sadhualex 10 лет назад
Конечно не насрать. Забирайте своих "патриотов", желающих воевать в чужой стране, и ничего им не будет. И наши живы останутся.
Комментарий удален
−4084
−42
Unnamed MACTEP KJluHKA 10 лет назад
Да то дебилы смеются, которые и Путину верили, что в Крыму зеленые человечки - не российские военные. Вам же хоть ссы в глаза. Гиркин, Бородай. Они сами говорят, что из России. А Гиркин еще и в ФСБ работал.

И чеченов нет, ваще, сплошные украинцы юговостока. Только очень южные.

youtube.com/watch?v=dfotnnYpzes
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Элементарно! ))

Если кругом правый сектор и бандеровцы, то это на самом деле легко решается, причем прямо вами. Выдергиваете из розетки телевизор. И сразу перестают в души плевать ветеранам. Женщинам и мирным жителям не запрещают говорить на русском. И забирать никого не надо.
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
И что? Тебе кинуть ролики на ваши нацисткие шествия? Или у вас их нет? Какое отношение этот ролик имеет к АТО, к войне на юговостоке и к Украине как к государству?
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Это? Это вам мозг е..ут, пропаганда называется.

Факт был, но причины у него тоже были, далеко не нацисткие. 9 мая попросили воздержаться от праздника людей (попросили !!!), потому что была напряженная обстановка и в местах массового скопления людей ожидались терракты.

Обоснованно. В Славянске вот именно в этот день на подконтрольной террористам тогда территории подстрелили 12 летнего мальчика.

В такой день очень выгодно террористам убить, например, несколько ветеранов, чтобы обвинить в нацизме украинцев. Так что попросили избежать скоплений людей и по возможности этот день посидеть дома.

А у вас как раз нацистская пропаганда, гебельсовская. Которая перевирает всё что можно.
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Девушка, не гони ерунду. В Украине около 46 миллионов людей, людей с разными взглядами. Есть и взляды, которые ни вам, ни мне не нравятся. Был даже Чикотило - серийный убийца. Но не будете же вы считать, что весь народ в Украине такой?

Точно также я могу сказать, что все русские - наркоманское быдло, или как минимум алкоголики, которые поголовно нацисты.

Понимаешь глупость?
А пропаганда в том и заключается, что она берет какую-то частность, про которую украинцы даже может и не слышали, а может даже создали постановку, а потом говорят: эти люди все такие, они захватили власть, они в парламенте. И прочее.

youtube.com/watch?v=TS4S2aW4CzM
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Я понимаю, что девушкам тяжелее мыслить логически. Но попробую достучаться до тебя.

Ты берешь частности и возводишь в абсолют. Например, про драку с антимайдановцами. Но даже тебе не составит труда найти намного больше роликов, как майдановцев избивают и даже убивают. И даже жгут в доме профсоюзов в Киеве. (Внезапно для тебя, правда).

Можешь погуглить, откуда взялся термин «Титушка».

На счет ветеранов.

Если я не найду роликов, что ваши наци били ветеранов (ну никто не заснял, например), то это значит, что ваши нацисты лучше? Ты ставишь ограничивающие условия. Бессмысленные причем. Каждый из нас уникальный и каждые события в чем-то уникальны. А если я найду ролики, как ваши нацисты убивают щенка и буду тебя простить найти такой же ролик про украинцев, с такой же породой собаки и ты не найдешь, то это будет значить, что наши нацисты лучше?

А если так поставим вопрос. Ты кинула ролик, что некоторая радикальная группировка препятствовала несколько лет назад ветеранам праздновать 9 мая. Этот поступок никто и не поддерживает особо в Украине.

А на другую чашу весов положим убийства. Т.е. нацисты убивают. Кто лучше, кто хуже?

uglich-jj.livejournal.com/75958.html
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
И это, про корсунський погром. Это просто деза. Что мне объяснять? Что ваше телевидение врет? Так им и предьявляй претензии. Оно вас дурит, не нас.

И вообще, предлагаю тебе взлянуть на ситуацию по другому. Заглянь внутрь себя и подумай, что ты ощущаешь ко мне и украинцам. И подумай, откуда это взялось. Ведь, я так понял, ты русская из России и твое мнение сформировалось не из посещений Украины и личных знакомтсв.

Я тут гость на этом сайте. Пришел и ушел. А всё, что ты думаешь, ощущаешь - это твой мир, он сформирован, в том числе и СМИ. И когда они откровенно врут, создают такие фильмы, то они трахают тебе мозг и твоим соотечественникам. Не нам украинцам. Меня удивляет, как вы всегда защищаете тех, кто вас обманывает.
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Причем глазам? Это ты слишком наверное глупая, что веришь всему, что тебе показывают.

Я лично там не был. Но есть знакомые, которые стояли на таких блок-постах в других местах. Чушь СОБАЧЬЯ. Интеллигенты, программисты. Вполне адекватные люди. Чтобы кого-то убивать ножами.

А ваше СМИ врет безбожно. Вот, несколько ссылок, которые рассказывают об вранье, причем таком, что у людей ничего святого просто нет, видимо.

youtube.com/watch?v=WHbqH-Vdrq8
youtube.com/watch?v=KBZgCJDOr_Q
tubechop.com/watch/2944874

Т.е. я думаю, комментарии излишни. Твой ролик про корсунский погром, ровно такой же. Просто звездежь, разжигающий ненависть. Заметь, ваши испытывают ненависть к украинцам, хотя год назад такого не было. Не на ровном же месте? Мировоззрение строится из таких вот кирпичиков - новостей, фильмов и прочего
−42
Unnamed Slavyanka 10 лет назад
Маладца, удачи! Быдло не хочет развиваться, быдло ищет развлечений. Саморазвитие - страшная вещь. Вдруг узнает, что нельзя в Украину с войной идти. ))))

Сарказм.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Slavyanka 10 лет назад
вчера этот акционер уже спалился (сказал что он с Ровенщины) начал писать предложения на якобы украинском, кроме бессвязных украинских слов с неправильными окончаниями я больше ничего не увидел.. можешь его слушать сколько влезет, но то что он не украинец это факт :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Unnamed 10 лет назад
акционера не слушай вчера после его перла "козацький мова минаєш"(при этом он твердит что он с Ровно), он спалился с потрохами :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−2967
Вадим Slavyanka 10 лет назад
в том то и прикол что он откуда угодно, но явно не с Украины , весь его украинский это гугл переводчик... а если человек врёт откуда он, то что ему мешает врать во всём
−42
Unnamed Игорь 10 лет назад
Хотя бы потому, что это помощь государству, когда оно просит. А "Новороссия" - это несуществующее образование в юридическом смысле и это сепаратизм, ну и терроризм в придачу. Помогающие америкосы не присоединяют себе Украину или ее часть.

Потом, я ж говорю, вам хоть в глаза ссы. Тебе хоть лично приведи ФСБ-шника, ты просто скажешь "и что? Не верю"

youtube.com/watch?v=d-ck-jg6tiw
Комментарий удален
−9485
Комментарий удален
−1914
−627
akcioner Сергей 10 лет назад
Сережа, а ты думаешь кого рожна мы столько времени топчемся????
Задай вопрос? А лучше нашему командыванию АТО!
Это с дивана прикольно рассуждать. Будь ласка давай до нас в 24-ю мех бригаду або к нашим соседям батальон "Киев 2". Все увидишь сам.
Верить мне чи ни, твое дело... Только добавлю, що тильки от 79-й аэромобильной два камаза рук и ног... Два камаза рук и ног без тел.
Я бы и помалкивал в тряпочку... Да тильки тошно читать и вас и русских. И те уроды и те. Одного поля ягоды.
Комментарий удален
−2004
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−627
akcioner neodenis 10 лет назад
Что же ты за чмо такое? Наверное это будит для тебя шоком, но есть такие интересные слова - средства связи. Страх? А як...
Вот вы все твердите що у нас вси погано... Спешу расстроить, рации имеем))), сотовыми тоже балуем))! Не чикав?)))
А з тобой весело))). Тебя тут вообще подслушивать поставили, а ти подглядываешь.)))
Тильки не убегай. Говоримо дали...
У тебя какое звание?
−627
akcioner neodenis 10 лет назад
Ось Михрютку понесло!)))
Сам то з Москвы?
−627
akcioner neodenis 10 лет назад
Козлиная ти душонка. Трус и подлец)))
Но подлец забавный. З тобой весело. Пиши не забувай.
Комментарий удален
−2004
−627
akcioner neodenis 10 лет назад
Другое спрашивал. Но ведь ти дебил, так що можна було ждать?)))
Забавный ти, маленький, человечек. Ма-а-а-аленький ублюдок, який мешает другим дышать.
Но без тебя скучно. )) Ха, типа ти Украинец)))! Кремлевкий бот! Подстилка ляляляля!))) Жди в гости. Не сейчас, но обязательно.)))
Показать ещё 64 комментария (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?