FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 7918 постов • 3104 подписчика подписаться
В Архангельске гопники устроили драку с современными художниками

В Архангельске гопники устроили драку с современными художниками

9389
16
1

Местные почитатели высокого искусства не оценили творчества залетных фраеров приезжих артистов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
92  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 7 ответов
307
Иван 3 года назад
Смотрю тут одни сторонники этой быдлоты деревенской. Особенно доставлет, что многие и сами бы непрочь "дать в морду" этим школьникам... А ещё удивляемся... Ужас.
307
Иван Мих 3 года назад
Администрация посёлка организовала это мероприятие для начинающих художников, чтоб хоть как-то вдохнуть жизнь в свой посёлок, привлечь внимание и людей. Использовали для этого старый, разрушенный, никому нафиг не нужный коровник. Эти юные художники использовали только то пространство, которое им дали для этого. За что их попрекать, скажите, не говоря уже о том, чтоб бить?! Быдлячий бред! Они никому ничего плохого не сделали.
И где Вы увидели слово "искусство"? Там хоть кто-то претендует на него? Я не видел! Вы, и такие как вы, притягиваете за уши то, что вам хочется, но чего нет на самом деле.
От одного слова "художник", "искусство" и т.п. у вас прям аж пена изо рта от злобы идёт. "Всё, что мы не понимаем, - дурно и должно быть уничтожено, а его создатели наказаны." Типичная логика точно такого же деревенского быдла, которое напало на этих ещё совсем юных ребят.
Комментарий удален
−72
433
gloomy old fart 3 года назад
А вот мне интересно - эти "креаклы" планировали закрасить все свои художества после окончания "выставки"? Если нет, то я бы тоже морду набил тому, кто на моём сарае коровью сраку рисовать собрался, называя это "высоким исскуством"...
Показать ещё 29 комментариев (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?