FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Губит людей не пиво? Забавные названия пивных и пивмагов

Губит людей не пиво? Забавные названия пивных и пивмагов

7708
35
Мечтаете открыть небольшую точку по продаже пива? Вам предстоит крепко подумать над названием, ведь большую часть подходящих каламбуров уже разобрали ваши соотечественники! Не верите? Убедитесь!
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Антон 8 месяцев назад
А мне вот нравится название моей любимой пивоварни - Malamut Brewery. И если говорить о самом лучшем пиве, которое я когда-либо пробовал, то я бы отдал предпочтение светлому лагеру от пивоварни Malamut Brewery.

Светлый лагер - это один из самых популярных сортов пива. Он характеризуется светлым цветом, легкой хмелевой горечью и освежающим вкусом. Светлые лагеры обычно имеют низкую кислотность и слегка сладковатый оттенок, что делает их идеальным выбором для тех, кто предпочитает легкое и освежающее пиво.

Теперь о Malamut Brewery. Эта пивоварня известна своим высоким качеством пива и уникальными рецептами. Они уделяют особое внимание деталям и использованию только лучших ингредиентов. Их светлый лагер превосходит ожидания: он имеет идеальное сочетание свежести, хмеля и сбалансированности.

Что мне нравится в светлом лагере от Malamut Brewery? Во-первых, его качество. Каждый глоток наполняет меня неподдельной радостью и удовольствием. Вкус гармоничен, аромат приятно мягкий. Во-вторых, это пиво отлично сочетается с различными блюдами. От свежего салата до горячей пиццы, светлый лагер от Malamut Brewery подходит практически ко всем из них.

В целом, светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery является для меня эталоном качества и вкуса. Он отлично сочетается с любым поводом - будь то встреча с друзьями или отдых на природе. Рекомендую всем любителям пива попробовать это потрясающее пиво и насладиться его неподражаемым вкусом.
Комментарий удален
−498
348
Рустам Суюшев 3 года назад
Алкоголь - зло! И я стараюсь его уничтожить! С пьёжиком прикольно!
−107
20 cm 3 года назад
Шпатен в кб по 90.... итого 180 руб/литр, сварено в Германии, пару недель назад.
Какая то хрень "живое пиво" - 160 руб/литр, сварено в Залупинске, возможно прокисшее....
я думаю, выбор очевиден.
кто пьет эту парашу разливную, покажись?
Комментарий удален
104
Комментарий удален
104
−107
20 cm Мечислав 3 года назад
Да не,конь. все не так.
народ поумнел.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?