FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Страшное дело, когда две разведки встречаются на «нейтралке»

Страшное дело, когда две разведки встречаются на «нейтралке»

45033
1
Тот, о ком я хочу рассказать, не закрывал грудью амбразуру, не выходил один на один в открытом бою с танком, не пробирался в немецкие штабы, не добывал из вражеских сейфов стратегических планов. Он просто воевал, как воевали миллионы. И останься жив, он и сегодня не требовал бы к себе особого внимания, как не требовал его на фронте. Разве только в старости прикреплял бы 9 Мая к выходному костюму пурпурную звездочку и три-четыре медали.

Источник:

Метки: войны   на фронте   разведка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
123
Ashot Galkin Кащей-бессменный 4 года назад
у меня сосед служил в СС. Попал в Сибирь. Потом женился на русской. Глаза всегда были полны тоски
−101
Thomsen Дмитрий Горчилин 4 года назад
вообще-то, это художественное произведение)
−101
Thomsen landsknecht 4 года назад
Они,безымянно лежащие тебе своих историй не раскажут..(ц)

за них рассказали те, кто вы выжил. Как, например, Егоров.

Или ты слишком правильный? (ц)

это ты к чему ляпнул?
Комментарий удален
−74
−101
Thomsen Юрий 4 года назад
Панцергренадёры 21-ой танковой дивизии. Июль 1944-го, Нормандия.
Показать все 6 ответов
−101
Thomsen Игорь 4 года назад
в УКС-36 РККА никакой сентиментальной чуши про "письма из дома" не было.
Комментарий удален
−67
−101
Thomsen 4 года назад
Егоров!

росли на такой литературе. Это ж был отдельный жанр - "про разведчиков")
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−101
Thomsen Нихуахуа 4 года назад
А тебя что, клизмами кормят информацией? Читай источники, сравнивай, анализируй, составляй своё мнение, спорь. Зачем послушно хавать оценочные суждения конъюнктурщиков, выдавая за своё?
26
Андрей Нихуахуа 4 года назад
Пока не было интернета, вся истина первой инстанции была только в учебниках и общепринятому взгляду на какие-то события. Сейчас спокойно уже можно поставить под сомнения многие вещи и кто победил в Бородинском сражении и последствия Пакта Молотова-Рибентроппа уже активно обсуждаются не только на Западе и прочее и прочее. Никто не просит верить интернету, так же как и школьным учебникам по истории, критическое мышление и поиск документов в архивах это не так сложно, пусть ошибется человек, но хотя бы будет своей головой думать, а не использовать ее только для впихивания еды
−101
Thomsen Taras Kozalupko 4 года назад
согласен.
−101
Thomsen Странник 4 года назад
кого наши положили на нейтралке ). (ц)

в Нормандии?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−101
Thomsen Максим 4 года назад
Ну так ты первый начал (ц)

не пиз*ди, бульба, я твоих родных не трогал в своём первом комменте. Мне до них дела не было, пока ты, козёл, моих не тронул. Эта манера вам, поцреотне, весьма свойственна. И единственный, кто здесь под дурака закосил - это ты со своими соплями "ах, читаю и думаю...ах, если бы...". Чего ты расхныкался, как пубертат? Всем тут ясно, что Версаль был запятой, а не точкой, и интербеллум объективно заканчивался войной. А тебе лишь бы опять завести свою шарманку про "выпестовали Гитлера".
−101
Thomsen Максим 4 года назад
а, ну да, любимые темы узколобой поцреотни - "русофоб", "анус". Всё по жопам тоскуешь, бульба?
−101
Thomsen Максим 4 года назад
вот и не трогай ничью родню, козлина, если не хочешь говно с морды стирать.
Показать ещё

На что жалуетесь?