FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Прикладной онанизм по-немецки (9 фото) Удалить

Прикладной онанизм по-немецки (9 фото)

213512
9
Вы уже слышали о чудесном наборе под названием "Travel Pussy", который продаётся на немецких заправках
рядом со жвачкой и сникерсами? Знакомьтесь: это набор для практикующего онаниста за 4 евро!
Прикладной онанизм по-немецки ()


Размер упаковки - чуть больше коробка спичек, а внутри находится розовая полиэтиленовая грелка в сдутом состоянии и пакетик с гелем. Технология употребления набора мастурбатора проста: в грелку заливается тёплая вода, и когда устройство заполняется целиком, квази-вагина автоматически герметизируется - подобно пакетам с формочками для приготовления льда.



После этого онанист смазывает гаджет прилагающимся гелем и приступает к работе - массирует грелкой свой причиндал, достигая удовлетворения.




Я поинтересовался у немецких товарищей, чем вызвано наличие в Германии в массовой продаже такого рода товаров (на заправке их было 4 вида!), на что получил ответ: в этой стране мужское население существенно преобладает над женским, и мужчины тяготятся своим положением. Кроме того, после 25-ти немецкая женщина перестаёт интересоваться интимной жизнью - так, по крайней мере, обрисовывают ситуацию наши собеседники.




На немецком языке "Travel Pussy" звучит как "Reisemuschi" [райзэ-муши], где Reise - это путешествие, а Muschi - сами понимаете. Также один из наших немецких знакомых назвал описанный сегодня прибамбас выражением "Pussy-to-go".



Для нас увидеть такой товар в магазине было очень странно: неужели немецкие мужики - настолько безрукие (в прямом смысле!), что им нужно специальная разработка для утех? И стоит ли полученное "удовольствие" заплаченных денег? Никто из нас воспользоваться разработкой европейских учёных не пожелал :)


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
114
SametZzz 14 лет назад
Хрень полная
25
klramon 14 лет назад
тMichlen да проституция в Германия легальна. Просто здесь чиновники поняли что лучше легплезовать это и получать с этого налоги чем постоянно против этого боротся и выбрасывать деньги на ветер. Мало того здесь проститука это настоящая професия... Если так выразится можно. Они платят налоги как все остальные только они потом из за этой "професии" пенсию не получат. Посмотри в википедии с 2002 года это у нас легализовано.
2
TheSimoks 14 лет назад
ну и немци МОЛОДЦИ.........
18
heater99 14 лет назад
26
Michlen 14 лет назад
klramon

[профиль] сообщений: 4

# Комментарий



Фигня! Я сколько не ездил по автобанам ни разу такой хрени на заправке не видел. На полках со сникерсами там тока всякие другие сладости продаются. У них в этом плане, все систематично. Это только в инете или в сексшопах за копейки продается. А если вдруг уж так преспичит то тут проститутсия легальна. Да и по поводу девчонок тоже фигня! В 25 лет у них как раз самое то начинается!



Разве в Германии проституция легализована ???
273
IvanDanko 14 лет назад
Ебанише ****унг! Их бин ****вайтинг!!
25
klramon 14 лет назад
Фигня!
Я сколько не ездил по автобанам ни разу такой хрени на заправке не видел. На полках со сникерсами там тока всякие другие сладости продаются. У них в этом плане, все систематично. Это только в инете или в сексшопах за копейки продается. А если вдруг уж так преспичит то тут проститутсия легальна. Да и по поводу девчонок тоже фигня! В 25 лет у них как раз самое то начинается!
58
firas 14 лет назад
а я бы вдул))))))))
Показать ещё 20 комментариев (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?