FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
9 чёрных фактов о “чёрной пятнице”

9 чёрных фактов о “чёрной пятнице”

5529
2
"Черная пятница" - это же рай для шопоголиков. Давайте прольем немного света на это масштабное событие. Но говорить об истории "праздника" мы не будем. Поговорим о малоизвестных фактах о "черной пятнице". Например, о том, кто тратит денег больше? Обладатели IOS или Android? Женатые, разведенные или вдовы?
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Не знаю, а я частенько закупаюсь на разных сайта в черную пятницу. Есть сейчас такие программы специальные, которые отслеживают динамику цены на определенный товар. Так что покупаю обычно у добросовестных продавцов.
0
Luba 6 лет назад
Я обожаю скидки и не упускаю возможности ими воспользоваться. Муж всегда шутит надо мной : еврейская душа ))) Я всегда стараюсь по максимуму купить товаров на скидках, но всегда слежу за ценами товар, а то знаете бывает так: до скидки цена была 70р , а когда объявили скидку, то на ценнике 100 р и скидка 30% и получается те же 70р. Хотя в большинстве случаев продавцы не обманывают покупателей и я с нетерпением жду завтрашнего дня: да будет шоппинг ))
0
Анна 6 лет назад
А я жду! В прошлом году отлично закупилась косметикой. На некоторые товары скидка была почти в два раза от старой цены, я весь год мониторила.
302
Feanor 6 лет назад
Не знаю, как за рубежом, нет у меня данных, а у нас, в основном, ценник поднимают за пару месяцев- а потом, типа, скидка) И не только на Али, а в большинстве магазинов.
75
lenorik Dron13 6 лет назад
Смотря в какой стране
Показать ещё

На что жалуетесь?