FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Вот что обсуждают родители школьников из Дагестана в WhatsApp. Запись разговоров реально шокирует!

Вот что обсуждают родители школьников из Дагестана в WhatsApp. Запись разговоров реально шокирует!

65282
6
1
"Девочки, что дали задом?" - самое безобидное, что можно услышать в этом диалоге. В сеть попала запись родительского чата одной из школ республики. Однако она получилась не столько нелепой, сколько актуальной, чем вызвала невероятный отклик у родителей тысяч школьников по всей стране. Школьный чат - маленький ад всех мам и пап. Подробности внутри.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
76
Vimanika Shastra 7 лет назад
удалила на хрен эту группу в самом начале, как только меня туда добавили, и всё - красота!))))
36
Ирина 7 лет назад
У нас в вайбере в родительской группе сообщения про заболевших детей, и от классного учителя информация. Хотя 10 класс, это не садик. Носочки сын сам себе ищет.
6
Fargus - 7 лет назад
В ватсаппе спокойно можно поставить на определённую группу режим "Не беспокоить". У моего курса есть такой чат, в большинстве случаев они обсуждают совместные походы в Warcraft или кто как потратил стипендию, но опять же, проскакивают важные разговоры. В этом случае я просто почти каждый вечер просматриваю все сообщения, если мельком что-нибудь важное увижу, остановлюсь. Ну у меня-то сложнее, там люди 17-20 лет и обсуждать могут всякий бред, у групп со взрослыми будет поменьше сообщений.
489
doctema 7 лет назад
три ребенка: четыре классных группы в вотсапе (у старшего с учителем и без) плюс еще пять групп из кружков/секций. Периодически это адддд!!!
315
СмиК 7 лет назад
У меня два ребенка, три чата.. в одном чате есть училка, в другом нет.. сначала вежливо спрашивают у училки: " Марь Иванна, а правда, что надо на окна сдавать по пять тыщ рублей?" "Да, правда, завтра всем принесть!" И в группе без училки происходит взрыв.. прям так бббббабаббаах... Что они себе позволяют, как можно, звери и т.д и т.п.... И опять в группу с училкой: " А можно частями?" "Нельзя!" и опять взрыв..
Кроме того один двоешник, вторая отличница, но я все время путаю эти чертовы группы и скидываю ДЗ одного в группу другой.. Или путаю, что у нас по контрольной... Треш короче... Но они нужны эти группы. Иногда реально нужная инфа проскакивает..
Бесят поздравлялки со всякими праздниками, днями рождениями детей которых я не помню по имени и их мам...
−296
Zauberin 7 лет назад
Пипец. Ребята, а что вы там читаете и о чем пишете? У меня четверо детей и я первый раз слышу о таком хобби:"школьный чат"
Показать все 10 ответов
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
Погуглить...
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
У меня этот ник уже очень давно, с тех пор, когда я о немецком языке даже не слышала.
Как бы вам понятнее объяснить... это общий уровень развития.
Много читала, часто разговаривала с умными людьми, посещала музеи, театры.
В частности, в юности впервые услышала "Волшебную флейту" и просмотрела ее еще раз уже в ютюбе. А поскольку, лучшей исполнительницей считаю Диану Дамрау, то и титры в состоянии была прочесть. Отсюда и Zauberin.
Образованный человек опознает ключевые вещи на многих языках, просто потому, что часто их встречает.
На ларьке и на остановке, конечно, такого не пишут...
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
Если бы вы меня заинтересовали, то да... полезла бы.
−296
Zauberin Nik 7 лет назад
Если родители Германии будут общаться между собой о домашних заданиях своих детей, то детей скоро переведут в школы для бехиндеров.
22
Ned Smith 7 лет назад
"Поэтому читать приходится. А как вы справляетесь?"

Школьного чата нет, есть несколько рабочих, для ключевых фраз используем теги, по поиску легко ищется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Enero 7 лет назад
"Поэтому читать приходится. А как вы справляетесь?"

Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?