FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой
Вот что обсуждают родители школьников из Дагестана в WhatsApp. Запись разговоров реально шокирует!

Вот что обсуждают родители школьников из Дагестана в WhatsApp. Запись разговоров реально шокирует!

65281
6
1
"Девочки, что дали задом?" - самое безобидное, что можно услышать в этом диалоге. В сеть попала запись родительского чата одной из школ республики. Однако она получилась не столько нелепой, сколько актуальной, чем вызвала невероятный отклик у родителей тысяч школьников по всей стране. Школьный чат - маленький ад всех мам и пап. Подробности внутри.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
76
Vimanika Shastra 7 лет назад
удалила на хрен эту группу в самом начале, как только меня туда добавили, и всё - красота!))))
36
Ирина 7 лет назад
У нас в вайбере в родительской группе сообщения про заболевших детей, и от классного учителя информация. Хотя 10 класс, это не садик. Носочки сын сам себе ищет.
6
Fargus - 7 лет назад
В ватсаппе спокойно можно поставить на определённую группу режим "Не беспокоить". У моего курса есть такой чат, в большинстве случаев они обсуждают совместные походы в Warcraft или кто как потратил стипендию, но опять же, проскакивают важные разговоры. В этом случае я просто почти каждый вечер просматриваю все сообщения, если мельком что-нибудь важное увижу, остановлюсь. Ну у меня-то сложнее, там люди 17-20 лет и обсуждать могут всякий бред, у групп со взрослыми будет поменьше сообщений.
489
doctema 7 лет назад
три ребенка: четыре классных группы в вотсапе (у старшего с учителем и без) плюс еще пять групп из кружков/секций. Периодически это адддд!!!
315
СмиК 7 лет назад
У меня два ребенка, три чата.. в одном чате есть училка, в другом нет.. сначала вежливо спрашивают у училки: " Марь Иванна, а правда, что надо на окна сдавать по пять тыщ рублей?" "Да, правда, завтра всем принесть!" И в группе без училки происходит взрыв.. прям так бббббабаббаах... Что они себе позволяют, как можно, звери и т.д и т.п.... И опять в группу с училкой: " А можно частями?" "Нельзя!" и опять взрыв..
Кроме того один двоешник, вторая отличница, но я все время путаю эти чертовы группы и скидываю ДЗ одного в группу другой.. Или путаю, что у нас по контрольной... Треш короче... Но они нужны эти группы. Иногда реально нужная инфа проскакивает..
Бесят поздравлялки со всякими праздниками, днями рождениями детей которых я не помню по имени и их мам...
−296
Zauberin 7 лет назад
Пипец. Ребята, а что вы там читаете и о чем пишете? У меня четверо детей и я первый раз слышу о таком хобби:"школьный чат"
Показать все 10 ответов
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
Погуглить...
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
У меня этот ник уже очень давно, с тех пор, когда я о немецком языке даже не слышала.
Как бы вам понятнее объяснить... это общий уровень развития.
Много читала, часто разговаривала с умными людьми, посещала музеи, театры.
В частности, в юности впервые услышала "Волшебную флейту" и просмотрела ее еще раз уже в ютюбе. А поскольку, лучшей исполнительницей считаю Диану Дамрау, то и титры в состоянии была прочесть. Отсюда и Zauberin.
Образованный человек опознает ключевые вещи на многих языках, просто потому, что часто их встречает.
На ларьке и на остановке, конечно, такого не пишут...
−296
Zauberin Sgorynych 7 лет назад
Если бы вы меня заинтересовали, то да... полезла бы.
−296
Zauberin Nik 7 лет назад
Если родители Германии будут общаться между собой о домашних заданиях своих детей, то детей скоро переведут в школы для бехиндеров.
22
Ned Smith 7 лет назад
"Поэтому читать приходится. А как вы справляетесь?"

Школьного чата нет, есть несколько рабочих, для ключевых фраз используем теги, по поиску легко ищется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
357
Enero 7 лет назад
"Поэтому читать приходится. А как вы справляетесь?"

Показать ещё 41 комментарий (из 57)
Показать ещё

На что жалуетесь?