FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным катером Tridente Maserati расширяет линейку электрического транспорта роскошным... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии
Мифы в которые мы еще верим

Мифы в которые мы еще верим

20311
15
Опровергнутые наукой мифы, в которые верят до сих пор
×
Метки: мифы   наука   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−24
Юрий 7 лет назад
Фу а не пост, 50%выдумки! Особенно про 100% работы мозга! Уважаемые fishki проверяйте информацию есть куча подленых источников! А то будет ещё больше тупых школьников которые думают что земля плоская!!!
78
Anastasia Kalenova 7 лет назад
Меня , например, интересует больше почему человечество больше не летает и не исследует Луну??
78
Anastasia Kalenova nafanya 7 лет назад
Просто обидно как то. .. тратить человеческую жизнь, ресурсы, деньги на всякую хренотень, извините. Когда столько всего неизведанного и интересного вокруг нас...
Показать все 6 ответов
−203
bidjo666 7 лет назад
Уже вторая тема где выставляется присутствие человека на луне как факт. Ну давайте добавим ещё фактов. 1 Советские солдаты за время 2 мировой войны не насиловали миллион немок- немки были изнасилованы, но союзные войска этого не делали, значит это были русские. 2 Россия не сбивала малайзийский боинг - боинг был сбит над территорией Украины, значит виновата Россия, потому что, потому. 3 У Ирака не было химического оружия - Колин Пауэлл в ООН пробиркой тряс, ну не кокс же там был. 4 В пентагон не врезался самолёт - хитрый любитель ослов, отлетав 3 часа на кукурузнике, угнал самолёт, при помощи пластмассового ножа, и врезался в цель в которую даже опытный пилот бы не попал. Всё сходится в пентагон врезался самолёт.
241
Пользователь №4571 bidjo666 7 лет назад
На луне были люди и это факт.
То что ты не веришь в этот факт, это говорит, что ты любишь теории заговора и наверняка твой уровень информационного развития, гдето на уровне ребенка.
241
Пользователь №4571 speaktr-st 7 лет назад
Уже все давно подтвердилось.
Даже главный противник лунной программы (СССР) подтвердил.
Уже летали. Уже сделали снимки.
Специально для таких как ты делали снимки посадочного модуля.
241
Пользователь №4571 El Niño 7 лет назад
Увы на сайте куча бабок, которые не могут допустить и мысли что американцы там были.
241
Пользователь №4571 nafanya 7 лет назад
Этих причин не три, а тысячи.
Тысячи фотографий, сотни видео часов, сотни аудио часов, сотни тысячи людей принимавшие участие в проекте, СССР который признал и тп.
Доказательства железные. Надо только посмотреть на них, а не отмахнутся "а это голивуд".
Утеряны только технология производства двигателей. Но они есть в железе. То есть, они есть. И если надо по ним могут востановить технлогогию. Но это никому не нужно.
А потеряли они их по глупости, в пожаре.

Все специалисты в один голос говорят, что они там были.
Но только дети(в плане развития) в интернете не хотят верить им и верят непонятно кому.
−203
bidjo666 nafanya 7 лет назад
Браво. Поставил бы плюсов если бы мог, но защитники лжи наса карму убили. Есть ещё пару интересных тем. Можно посмотреть про программу Скайлэб. Про передачу аполлона 13 в Мурманске. И видео есть интересное про неизвестный шатл в космосе, называется обломки шатла на орбите. Но уж про шатл не знаю, но смотрится интересно.
Комментарий удален
−32
Показать все 9 ответов
270
Александр 7 лет назад
по надёргано, не проверенно, не убедительно, "за уши притянуто" половина "мифов"...... слабенький пост, на троечку.
−246
Lexa 7 лет назад
"Полет на Луну был подделан"

И ЭТО ПРАВДА! Аффтар сам - лошара, развели как панду.

Было множество споров по поводу видео, но даже противники "теории подделки" признавали, что часть съёмок делалась в павильоне (потому что просто некому было снять посадку корабля!). Разумеется, остальной материал так же мог быть сфальсифицирован.

Второе - вообще до колик смешно: ГДЕ ГРУНТ, Карл?! Вот тот, с самого первого полёта. ЕГО НЕТ, потому что ... его некому было там взять! А все эти байки про "уборщица случайно выкинула в мусор" - та ещё петросяния.

Были и другие, более мелкие (но не менее важные) недочёты, но вот эти два никто ещё не смог опровергнуть. Сосут америкашки!
Показать все 9 ответов
−2
Yozka Lexa 7 лет назад
Щас сделаю контрольный в голову. То что американцы летали на луну один раз - это миф. Ибо они сделали 7 полетов. Навезли туда кучу техники. Даже на машине там пару километров проехали.
−172
Большего бреда в жизни не слышал! Опять подмена Советского образования пиндосовским привела к появлению этого поста.
Показать ещё 60 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?