FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Мифы в которые мы еще верим

Мифы в которые мы еще верим

20311
15
Опровергнутые наукой мифы, в которые верят до сих пор
×
Метки: мифы   наука   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−24
Юрий 7 лет назад
Фу а не пост, 50%выдумки! Особенно про 100% работы мозга! Уважаемые fishki проверяйте информацию есть куча подленых источников! А то будет ещё больше тупых школьников которые думают что земля плоская!!!
78
Anastasia Kalenova 7 лет назад
Меня , например, интересует больше почему человечество больше не летает и не исследует Луну??
78
Anastasia Kalenova nafanya 7 лет назад
Просто обидно как то. .. тратить человеческую жизнь, ресурсы, деньги на всякую хренотень, извините. Когда столько всего неизведанного и интересного вокруг нас...
Показать все 6 ответов
−203
bidjo666 7 лет назад
Уже вторая тема где выставляется присутствие человека на луне как факт. Ну давайте добавим ещё фактов. 1 Советские солдаты за время 2 мировой войны не насиловали миллион немок- немки были изнасилованы, но союзные войска этого не делали, значит это были русские. 2 Россия не сбивала малайзийский боинг - боинг был сбит над территорией Украины, значит виновата Россия, потому что, потому. 3 У Ирака не было химического оружия - Колин Пауэлл в ООН пробиркой тряс, ну не кокс же там был. 4 В пентагон не врезался самолёт - хитрый любитель ослов, отлетав 3 часа на кукурузнике, угнал самолёт, при помощи пластмассового ножа, и врезался в цель в которую даже опытный пилот бы не попал. Всё сходится в пентагон врезался самолёт.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
241
Пользователь №4571 nafanya 7 лет назад
Этих причин не три, а тысячи.
Тысячи фотографий, сотни видео часов, сотни аудио часов, сотни тысячи людей принимавшие участие в проекте, СССР который признал и тп.
Доказательства железные. Надо только посмотреть на них, а не отмахнутся "а это голивуд".
Утеряны только технология производства двигателей. Но они есть в железе. То есть, они есть. И если надо по ним могут востановить технлогогию. Но это никому не нужно.
А потеряли они их по глупости, в пожаре.

Все специалисты в один голос говорят, что они там были.
Но только дети(в плане развития) в интернете не хотят верить им и верят непонятно кому.
−203
bidjo666 nafanya 7 лет назад
Браво. Поставил бы плюсов если бы мог, но защитники лжи наса карму убили. Есть ещё пару интересных тем. Можно посмотреть про программу Скайлэб. Про передачу аполлона 13 в Мурманске. И видео есть интересное про неизвестный шатл в космосе, называется обломки шатла на орбите. Но уж про шатл не знаю, но смотрится интересно.
Комментарий удален
−32
Показать все 9 ответов
270
Александр 7 лет назад
по надёргано, не проверенно, не убедительно, "за уши притянуто" половина "мифов"...... слабенький пост, на троечку.
−246
Lexa 7 лет назад
"Полет на Луну был подделан"

И ЭТО ПРАВДА! Аффтар сам - лошара, развели как панду.

Было множество споров по поводу видео, но даже противники "теории подделки" признавали, что часть съёмок делалась в павильоне (потому что просто некому было снять посадку корабля!). Разумеется, остальной материал так же мог быть сфальсифицирован.

Второе - вообще до колик смешно: ГДЕ ГРУНТ, Карл?! Вот тот, с самого первого полёта. ЕГО НЕТ, потому что ... его некому было там взять! А все эти байки про "уборщица случайно выкинула в мусор" - та ещё петросяния.

Были и другие, более мелкие (но не менее важные) недочёты, но вот эти два никто ещё не смог опровергнуть. Сосут америкашки!
Показать все 9 ответов
−2
Yozka Lexa 7 лет назад
Щас сделаю контрольный в голову. То что американцы летали на луну один раз - это миф. Ибо они сделали 7 полетов. Навезли туда кучу техники. Даже на машине там пару километров проехали.
−172
Большего бреда в жизни не слышал! Опять подмена Советского образования пиндосовским привела к появлению этого поста.
Показать ещё 60 комментариев (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?