FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

3113
10
Благодаря отлично организованной рекламной кампании, только ленивый сегодня не слышал о Свидетелях Иеговы. Стойки с бесплатными журналами (и приветливые адепты, которые предлагают изучать библию «у вас дома») — практически на каждой станции метро, в местах, где большие потоки людей. Также в наличии удобно разработанный сайт, содержимое которого доступно на любом языке мира с возможностью скачать, прослушать и поделиться публикациями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−221
Trambler_112 Khamul 7 лет назад
Попробуйте войти в обычный храм государственных фаворитов "рпц". Побудьте, помолитесь, если за этим пришли. И выйдите прочь. Смотрите: Вам это ничего не стоило. Никто не выкручивал Вам руки, принуждая платить.
228
Денис Крючков 7 лет назад
Любая секта - это секта. И ее цель - "срубить бабла". И не только этой церкви это касается. Не все так категорично - есть небольшой процент тех, кому это помогает: наркоманы, убийцы и т.п. Я лично знаю некоторое количество таких людей. И, что интересно (лично по моим наблюдениям) человек, обычный работяга, отсидевший 15 лет за убийство и принявший религию (речь идет о баптистах) на поверку оказался намного порядочнее его "коллег по вере", которые пришли к той же религии через гораздо меньшие испытания... так вот те, "коллеги", будучи на руководящих должностях, считали что пить и курить - грех, а вот "кинуть" людей на деньги - это ничего, это нормально... (наверно можно замолить) и такое я наблюдал несколько раз в своей жизни (с разрывом лет в 15, от разных людей)
Моя бабушка когда то сказала так "Бог не в церкви, бог в душе, истинная вера не нуждается в атрибутах. И лучший судья для человека нормального - это его СОВЕСТЬ".
−221
Trambler_112 Денис Крючков 7 лет назад
Ваша бабушка, без сомнения, была опытным оратором, если так легко изменяла речевой стиль: от простой формулы - к "атрибутам", тотчас же - инверсия в духе Йодо... Незадолго до этого появляется - обычный работяга-убийца, с 15 годами отсидки... Может быть, от блужданий перейти к изучению твердой материи - того закона, который принят внутри той или иной церкви, и по этому закону судить, не нуждаясь в костылях?
228
Денис Крючков Trambler_112 7 лет назад
Я рекомендую Вам прочитать мой пост внимательнее...
−221
Trambler_112 Денис Крючков 7 лет назад
Ваш пост затруднительно прочесть: 1) Вы смешиваете понятия "секта" и "церковь"; 2) затем появляются наркоманы и убийцы, которым помогают баптисты; 3) на сцену выходит обычный убийца-работяга, оказывающийся честнее клерикалов (только для очень далекого от жизни человека секретом будет то, что тюремный опыт делает правила поведения очень жесткими); 4) в конце появляется бабушка, сообщающая невероятной глубины мысль о важности совести.
301
komrad.petrovivan2012 Денис Крючков 7 лет назад
низкий поклон вашей бабушке все правильно говорила. Совесть для каждого вот есть настоящее мерило.
не знаю кто миносунул подправлю карму
−221
Trambler_112 komrad.petrovivan2012 7 лет назад
Да Вы просто указали аудитории путь к незамутненному кладезю в области уголовного права.
- Ваша честь, защита уверена, что совесть ранее судимого гражданина Сидорова спокойна, следовательно, он не может обвиняться в убийстве и поджоге!
−35
Виктор 7 лет назад
сверну
−35
Виктор 7 лет назад
пытались ко мне эти демоны подкатить,даже раз к дочери пытались,сказал что ещё раз увижу шею свернуть,больше не ходят
301
komrad.petrovivan2012 Панас Козолупко 7 лет назад
хых ну и зря а я вот наоборот очень люблю "пообщаться" особенно если под настроение и под руку попадут хых там же столько "жира" выжать с них можно если время есть ;)
Показать все 8 ответов
−221
Trambler_112 Серёга 7 лет назад
Простите, что спрашиваю, а не напомните, как выглядит штаб-квартира иеговистов? И не подскажете ли тем, кто не в курсе, чем именно библия иеговистов отличается от Библии (или Септуагинта или книга Маккавеев Вам и Вашим друзьям ни о чем не говорят?) - это к вопросу о "выпиленности"?
301
komrad.petrovivan2012 Серёга 7 лет назад
Это обычные люди, старающиеся жить по Библии /с/

/рукалетцо/ ваш диагноз не лечиться
301
komrad.petrovivan2012 GMN 7 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?