FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

Свидетели Иеговы: методы влияния на адептов

3113
10
Благодаря отлично организованной рекламной кампании, только ленивый сегодня не слышал о Свидетелях Иеговы. Стойки с бесплатными журналами (и приветливые адепты, которые предлагают изучать библию «у вас дома») — практически на каждой станции метро, в местах, где большие потоки людей. Также в наличии удобно разработанный сайт, содержимое которого доступно на любом языке мира с возможностью скачать, прослушать и поделиться публикациями.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
0
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−221
Trambler_112 Khamul 7 лет назад
Попробуйте войти в обычный храм государственных фаворитов "рпц". Побудьте, помолитесь, если за этим пришли. И выйдите прочь. Смотрите: Вам это ничего не стоило. Никто не выкручивал Вам руки, принуждая платить.
228
Денис Крючков 7 лет назад
Любая секта - это секта. И ее цель - "срубить бабла". И не только этой церкви это касается. Не все так категорично - есть небольшой процент тех, кому это помогает: наркоманы, убийцы и т.п. Я лично знаю некоторое количество таких людей. И, что интересно (лично по моим наблюдениям) человек, обычный работяга, отсидевший 15 лет за убийство и принявший религию (речь идет о баптистах) на поверку оказался намного порядочнее его "коллег по вере", которые пришли к той же религии через гораздо меньшие испытания... так вот те, "коллеги", будучи на руководящих должностях, считали что пить и курить - грех, а вот "кинуть" людей на деньги - это ничего, это нормально... (наверно можно замолить) и такое я наблюдал несколько раз в своей жизни (с разрывом лет в 15, от разных людей)
Моя бабушка когда то сказала так "Бог не в церкви, бог в душе, истинная вера не нуждается в атрибутах. И лучший судья для человека нормального - это его СОВЕСТЬ".
−221
Trambler_112 Денис Крючков 7 лет назад
Ваша бабушка, без сомнения, была опытным оратором, если так легко изменяла речевой стиль: от простой формулы - к "атрибутам", тотчас же - инверсия в духе Йодо... Незадолго до этого появляется - обычный работяга-убийца, с 15 годами отсидки... Может быть, от блужданий перейти к изучению твердой материи - того закона, который принят внутри той или иной церкви, и по этому закону судить, не нуждаясь в костылях?
228
Денис Крючков Trambler_112 7 лет назад
Я рекомендую Вам прочитать мой пост внимательнее...
−221
Trambler_112 Денис Крючков 7 лет назад
Ваш пост затруднительно прочесть: 1) Вы смешиваете понятия "секта" и "церковь"; 2) затем появляются наркоманы и убийцы, которым помогают баптисты; 3) на сцену выходит обычный убийца-работяга, оказывающийся честнее клерикалов (только для очень далекого от жизни человека секретом будет то, что тюремный опыт делает правила поведения очень жесткими); 4) в конце появляется бабушка, сообщающая невероятной глубины мысль о важности совести.
301
komrad.petrovivan2012 Денис Крючков 7 лет назад
низкий поклон вашей бабушке все правильно говорила. Совесть для каждого вот есть настоящее мерило.
не знаю кто миносунул подправлю карму
−221
Trambler_112 komrad.petrovivan2012 7 лет назад
Да Вы просто указали аудитории путь к незамутненному кладезю в области уголовного права.
- Ваша честь, защита уверена, что совесть ранее судимого гражданина Сидорова спокойна, следовательно, он не может обвиняться в убийстве и поджоге!
−35
Виктор 7 лет назад
сверну
−35
Виктор 7 лет назад
пытались ко мне эти демоны подкатить,даже раз к дочери пытались,сказал что ещё раз увижу шею свернуть,больше не ходят
301
komrad.petrovivan2012 Панас Козолупко 7 лет назад
хых ну и зря а я вот наоборот очень люблю "пообщаться" особенно если под настроение и под руку попадут хых там же столько "жира" выжать с них можно если время есть ;)
Показать все 8 ответов
−221
Trambler_112 Серёга 7 лет назад
Простите, что спрашиваю, а не напомните, как выглядит штаб-квартира иеговистов? И не подскажете ли тем, кто не в курсе, чем именно библия иеговистов отличается от Библии (или Септуагинта или книга Маккавеев Вам и Вашим друзьям ни о чем не говорят?) - это к вопросу о "выпиленности"?
301
komrad.petrovivan2012 Серёга 7 лет назад
Это обычные люди, старающиеся жить по Библии /с/

/рукалетцо/ ваш диагноз не лечиться
301
komrad.petrovivan2012 GMN 7 лет назад
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?