FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Про аренду квартир

Про аренду квартир

9626
1
Так сложилось, что на протяжении всей жизни я живу в арендованных квартирах. До 17 лет снимали родители, потом переехали в дом, а я начитала уже самостоятельную жизнь все так же на съемном жилье. По подсчетам за 26 лет, было около 12 переездов.
Хочу дать пару советов тем, кто только собирается арендовать квартиру:
Метки: аренда   жилье   квартира   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
таких "жильцов" сразу нах посылаю
234
Vladamir_ 7 лет назад
Я снимаю квартиру уже 7 лет подряд, в первую очередь надо смотреть не на квартиру или соседей, а на хозяина квартиры, его поведение, манеру разговора и т.п. А потом уже исходя из этих данных принимается решение, смотреть квартиру или нет.
345
killerad Vladamir_ 7 лет назад
Работнице искал квартиру, она приезжая и снимала далеко от города, но не об этом, так вот нашел квартиру по интернету через соцсеть вконтакте, без реэлтеров, двушка, сдавала молодая пара с ребенком, сказали что квартира родителей, сами живут в новой, в общем подозрений ни каких не вызвали и договор типографский оформили, правильный, не подкопаешся, в итоге оказалось что эту квартиру они сами снимали и за не уплату их от туда попросили, обратились в полицию, их нашли, они в отказ, дело передали в суд, и в общем не известно чем все это кончиться. Когда сняли другую квартиру, я даже на телефон все снимал, чтоб точно проблем не было, люди между прочим с пониманием отнеслись, все документы предоставили.
234
Vladamir_ killerad 7 лет назад
Как я понял, вы видимо не знакомились с соседями по лестничной площадке, после осмотра квартиры. Думаю, что они бы выдали бы этих мошенников с потрохами.
А так да, тоже однажды прокручивал в голове такой вариант, что могут вот таким образом обмануть и меня.
345
killerad Vladamir_ 7 лет назад
После работы мы эту квартиру смотрели, поздно уже было, не удобно было людей беспокоить, и цена с местоположением очень устраивали, да и эти аферюги подозрений не вызывали, у них был на типографии договор очень правильно оформленный, не на коленке написанНый. я до сих пор не понимаю какими надо быть дураками, так тупо себя подставить, паспортные данные дали, объявление через группу не удоляемое с привязкой аккаунта, свидетелей 4 человека, чую сидеть им за мошейничество
Показать ещё 5 ответов (из 11)
54
Андрей Коля 7 лет назад
Судя по тексту это женщина
Показать ещё

На что жалуетесь?