FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Про аренду квартир

Про аренду квартир

9625
1
Так сложилось, что на протяжении всей жизни я живу в арендованных квартирах. До 17 лет снимали родители, потом переехали в дом, а я начитала уже самостоятельную жизнь все так же на съемном жилье. По подсчетам за 26 лет, было около 12 переездов.
Хочу дать пару советов тем, кто только собирается арендовать квартиру:
Метки: аренда   жилье   квартира   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
28
Oleg Biggpike 7 лет назад
таких "жильцов" сразу нах посылаю
234
Vladamir_ 7 лет назад
Я снимаю квартиру уже 7 лет подряд, в первую очередь надо смотреть не на квартиру или соседей, а на хозяина квартиры, его поведение, манеру разговора и т.п. А потом уже исходя из этих данных принимается решение, смотреть квартиру или нет.
345
killerad Vladamir_ 7 лет назад
Работнице искал квартиру, она приезжая и снимала далеко от города, но не об этом, так вот нашел квартиру по интернету через соцсеть вконтакте, без реэлтеров, двушка, сдавала молодая пара с ребенком, сказали что квартира родителей, сами живут в новой, в общем подозрений ни каких не вызвали и договор типографский оформили, правильный, не подкопаешся, в итоге оказалось что эту квартиру они сами снимали и за не уплату их от туда попросили, обратились в полицию, их нашли, они в отказ, дело передали в суд, и в общем не известно чем все это кончиться. Когда сняли другую квартиру, я даже на телефон все снимал, чтоб точно проблем не было, люди между прочим с пониманием отнеслись, все документы предоставили.
234
Vladamir_ killerad 7 лет назад
Как я понял, вы видимо не знакомились с соседями по лестничной площадке, после осмотра квартиры. Думаю, что они бы выдали бы этих мошенников с потрохами.
А так да, тоже однажды прокручивал в голове такой вариант, что могут вот таким образом обмануть и меня.
345
killerad Vladamir_ 7 лет назад
После работы мы эту квартиру смотрели, поздно уже было, не удобно было людей беспокоить, и цена с местоположением очень устраивали, да и эти аферюги подозрений не вызывали, у них был на типографии договор очень правильно оформленный, не на коленке написанНый. я до сих пор не понимаю какими надо быть дураками, так тупо себя подставить, паспортные данные дали, объявление через группу не удоляемое с привязкой аккаунта, свидетелей 4 человека, чую сидеть им за мошейничество
144
badger16 fly 7 лет назад
Чтобы не поганить дверь можно поменять "личинки" на уже стоящем замке, либо менять на конструктивно такой же.
54
Андрей Коля 7 лет назад
Судя по тексту это женщина
Показать ещё

На что жалуетесь?