FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети
Случай в Домодедово

Случай в Домодедово

59332
1
Вчера в Домодедово прямо на стойке регистрации увели ноутбук и планшет. Отвернулись - повернулись - нет.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: домодедово   кражи   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
386
titoffalexey 7 лет назад
Архарову респект!
26
Геннадий Б. 7 лет назад
Верю! В прошлом году в Домодедово я потерял тубус с важными документами. Вышел покурить с тубусом, захожу в аэропорт и обнаруживаю, что тубуса у меня нет! Сразу побежал туда где курил, спрашиваю всех, включая уборщиков - никто ничего не видел. Проходит полицейский-я к нему. Спрашиваю: возможно посмотреть камеры? Он ведёт меня в аэропорт и передаёт коллеге- симпатичной девушке. Летим с ней в секретную комнату, по пути она спрашивает: где я был в момент потери тубуса? Я остаюсь снаружи, и через 5 минут она выходит и говорит, что я забыл тубус на входе в аэропорт, где просвечивают весь багаж. Побежали вниз-мой тубус целёхонький стоит возле ленты проверки багажа, под охраной сотрудников аэропорта. Предлагал ей деньги-не берёт. Выяснил, что она с ночи, напарник на работу не вышел, понял, что она голодна. Накормил её пирожными, конфетами и кофе. Говорю: куда можно написать о её помощи, чтобы её поощрили? Она говорит: это ни к чему. Заявления от частных лиц начальство не рассматривает. Вот такая поучительная история случилась со мной в Домодедово. Люди! Не носите тубусы в руках. Надевайте их через шею. Тогда точно не потеряете!
370
Василий Чапаев 7 лет назад
1991 год. аэровокзал г.Москва, летел из Германии транзитом через Москву в Алматы. Ограбили на ровном месте. менты даже не шелохнулись. Украли пару кларнетов Selmer. (футляр для пары выглядит как пухлый дорогой дипломат) Окружили, трое блокировали, один тупо вырвал, на крик (звал милицию), люди только шарахались, мент неподалеку быстро ретировался))) только справку выдали потом, что украден был, для филармонии. По тем временам я бы годы потратил, что бы расчитаться. Хорошо списали потом на основании справки. после списания уволился от греха подальше. и вообще бросил музыку. О чем не жалею. Сейчас улыбаюсь, а тогда ... жуткий стресс от потери.
Показать все 8 ответов
370
Василий Чапаев max 7 лет назад
хаха))) в 10 ку. Я через полгода на выпуске на госах Моцарта играл концерт ))) и в футляре были эти ноты концерта, вместе с инструментами))
0
Виктор Петров Нихуахуа 7 лет назад
Ну это ещё 1991, пока Советский союз ещё был. ЮАР началась через несколько месяцев.
370
Василий Чапаев 7 лет назад
В Кембридже сын оставил нотбук и папку с доками и деньгами (500 фунтов) в автобусе (бусы оснащены видеорегитраторами салона). Видео пропало, негр - водитель ничего не видел, полиции пофиг на всё, хорошо кто то нашел и принес документы. Самое важное конечно. и за это спасибо. Вот такая нынче британия.
26
Геннадий Б. Василий Чапаев 7 лет назад
Не только Британия-вся гейропа! Педикам там раздолье. А нормальных людей хоть убивай-ментам похрен! Им за это бабки не платят.
0
Виктор Петров Геннадий Б. 7 лет назад
- За границей всё плохо, мне по телевизору сказали.
(Кто вообще всерьёз говорит "Гейропа"? По-моему так только либерасты пишут, выспеивая поцреотов.)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Кстати чудило, в домодедово проход в зал где раздеваются для прохода контроля доступен только тем у кого есть билеты. Ты хочешь сказать, что 3 кавказца купили билеты на самолет, прошли, украли твой сраный б/у ноутбук и планшет после чего плюнули на свои билеты и вышли из аэропорта ?

Сочиняй убедительнее, дебило
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Kornelius 7 лет назад
Где тут кот с лампой? пиар ментов по выдуманным сюжетам
0
Виктор Петров Daddy 7 лет назад
Ну поймали твоего знакомого, который рядом с тобой шёл, тогда на стоянке, всё время теперь вспоминать будешь?
473
АлександрСергиенко Daonar 7 лет назад
И только великий даонар самый главный трудяга, благодетель человечества...

Дни и ночи, не покладая рук, трудиться над клавой.
Показать ещё 38 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?